Интернет

Хочу посмотреть аниме

Хочу посмотреть аниме интересует типо : Парень имеется сверхспособность, но пока об этом не знает и в дальнейшем становиться сильнее, либо он знает что у него есть способность но не использует ее до поры до времени (Хромированный региос, Заморозка, Необъятные небеса)
Igor Bakumenko
Икс / X
Когда пятнадцатилетний Камуи Сиро вернулся в Токио после долгого отсутствия, он не мог представить, к каким катастрофическим последствиям это приведёт. Не знали о своём будущем его друзья детства – Фума Моно и его младшая сестра Котори. Но судьба их была предопределена.
Предстоит битва Апокалипсиса: Драконы Земли, Ангелы, стремятся разрушить мир, дабы спасти природу от людей. Им противостоят Драконы Небес – Хранители, вставшие на сторону человечества и удерживающие в Токио барьеры кэккай. Представители враждующих сторон – могущественные маги, живущие двойной жизнью, каждый со своим прошлым, мечтами и надеждами. Кроме того, в этой битве участвует прорицательница принцесса Хиното и её сестра Каноэ – и предсказания, сны и видение играют значительную роль в происходящем. Однако, каждый из героев – лишь фигура на шахматной доске судьбы.

Sekirei / Сэкирэй
Минато Такаси очень умён, однако, из-за своей неспособности справляться со стрессами и внешним давлением, дважды провалил вступительные экзамены в колледж. В результате многие наклеили ему ярлык идиота и неудачника.
Однажды после разговора со своей вновь разочаровавшейся матерью он сталкивается с девушкой по имени Мусуби, которую кто-то преследует. Девушка бежит, хватая Минато с собой, и вскоре, к вящему удивлению Минато, она понимает, что он — асикаби, один из множества загадочных мастеров, которым от природы дана способность становится партнёром более 108 милых девушек и полногрудых женщин, зовущихся «секирей» . Такое партнёрство позволяет секирей использовать свои силы на полную, чтобы победить в важном соревновании, которое устраивает загадочная корпорация MBI.

Tokyo Ravens / Токийские Вороны
Maken-Ki! / Не проиграю!
11eyes / 11 глаз
Persona: Trinity Soul / Персона: Душа троицы
Guilty Crown / Корона грешника
Kampfer / Кемпфер
Senkou no Night Raid / Огни ночного рейда
Седьмой Дух / 07 Ghost
Brave 10 / Храбрая десятка
Kurokami The Animation / Темная богиня
C / Контроль
Towa no Quon / Некогда вечный
K / Проект Кей
Persona 4 / Персона 4
Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны
Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!
Ария - Алая Пуля / Hidan no Aria
Драконий кризис! / Dragon Crisis!
Героический Эйдж / Heroic Age
Слёзы Тиара / Tears to Tiara
Алексей Шрековский
Лучший ответ
Проект кей