Интернет

кто знает ссылку где можно посмотреть аниме список?

если кто знает где можно посмотреть большой список названий аниме дайте пожалуйста
ВОт ТЕБЕ СПИСОК ПО Рейтинг зрительских симпатий:
http://world-art.ru/animation/rating_top.php
Евгений Бачурин
Лучший ответ
Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср. , нескл. , яп. アニメ (info) [anʲime], от англ. animation — анимация) — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. [1] Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.

Большая часть аниме-сериалов — это экранизация японских комиксов — манги, обычно с сохранением графического стиля и других особенностей.

Деление аниме на жанры очень размыто. Аниме делят:
По целевой аудитории (дети, юноши, девушки, мужчины, женщины) ;
По стилям повествования (комедия, драма, триллер, романтика, и т. д.) ;
По антуражу и технологиям (ме́ха, киберпанк, школьная история, фэнтези, паропанк, и т. д.) ;
По психологии, целям и характеру отношений персонажей (сэнтай, спокон, махо-сёдзё, гарем) ;
По наличию и детализации сексуальных сцен (этти, хентай, яой, юри) .

Сдесь ты узнаешь абсолютно всё об аниме
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аниме
большой список аниме посмотреть а также скачать бесплатно и без регистрации можно тут aumi.ru
большой аниме архив, около 4 Террабайт, ежедневные обновления, японский язык и английские субтитры.

Приятного просмотра