Интернет

Где можно посмотреть ПОЛНЫЙ список фильмов с переводом Дмитрия Пучкова(Гоблин) если на сайте тупичок то конкретно где

Правильные" переводы фильмов (часть 1):

Псы войны (Гоблин) / Dog Soldiers / 2002 / DVDRip
28 дней спустя (Гоблин) / 28 Days Later / 2002 / DVDRip
13-й воин (Гоблин) / The 13th Warrior / 1999 / DVDRip
Апокалипсис сегодня (Новая режиссерская версия) / Apocalypse Now Redux / 1979 / HDTVRip - Кинозал. ТВ
Апокалипсис сегодня (Режиссерская версия) / Apocalypse Now (Redux) / 1979 / 2 х DVD-9
Плохой лейтенант (Гоблин) / Bad Lieutenant / 1992 / DVDRip
Плохой Санта (Нецензурированная версия) (Гоблин) / Bad Santa (Uncensored Version) / 2003 / BDRip (1080p) - HQ-Films
Плохой Санта (Нецензурированная версия) (Гоблин) / Bad Santa (Uncensored Version) / 2003 / DVDRip - BestVideo
Плохой Санта (Цензурированная версия) (Гоблин) / Bad Santa (Censored Version) / 2003 / DVDRip - BestVideo
Полицейский из Беверли-Хиллз (Гоблин) / Beverly Hills Cop / 1984 / DVDRip
Большой Лебовски / The Big Lebowski / 1998 / DVDRip
Блэйд (Гоблин) / Blade / 1998 / DVDRip - Кинозал. ТВ
Блэйд 2 (Гоблин) / Blade II / 2002 / DVDRip - Кинозал. ТВ
Блэйд 2 ( Гоблин ) / Blade II / 2002 / DVD-5
Блэйд II (Гоблин) / Blade II / 2002 / HDTVRip
Святые из Бундока (Святые из трущоб) / The Boondock Saints / 1999 / DVD-9
Святые из Бундока (Святые из трущоб) / The Boondock Saints / 1999 / BDRip (1080p) - HDClub
Святые из Бундока (Святые из трущоб) / The Boondock Saints / 1999 / BDRip (720p) - Кинозал. ТВ
Брат якудзы (Гоблин) / Brother, The / 2000 / DVDRip – denira
Брат якудзы (Гоблин) / Brother / 2000 / DVDRip - Rodriquez
Побег из курятника (Гоблин) / Chicken Run / 2000 / DVDRip - Кинозал. ТВ
Хроники Риддика (Режиссёрская версия) / The Chronicles of Riddick (Director's cut) / 2004 / BDRip (1080p) - HQ-Films
Хроники Риддика (Режиссёрская версия) / The Chronicles of Riddick (Director's cut) / 2004 / BDRip - Кинозал. ТВ
Хроники Риддика (Гоблин) / The Chronicles of Riddick / 2004 / DVDRip - Кинозал. ТВ
Кобра (Гоблин) / Cobra / 1986 / DVDRip
Коммандо (Гоблин) / Commando / 1985 / DVDRip
Ворон (Гоблин) / The Crow / 1994 / DVDRip
Ворон / The Crow / 1994 / BDRip (1080p)
Живая мертвечина (перевод Гоблина) / Dead Alive / 1992 / DVDRip
Мертвец / Dead Man / 1995 / DVDRip - CGInfo
Мертвец / Dead Man / 1995 / HDTVRip
Отчаянный (Гоблин) / Desperado / 1995 / DVDRip
Отчаянный / Desperado / 1995 / HDTV
Всем хана! (Гоблин) / Disaster! / 2005 / DVDRip - ShwarcArn
Псы-воины (Боевые псы) / Dog Soldiers / 2002 / BDRip (720p) - Кинозал. ТВ
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале / Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood / 1996 / DVDRip
Пьяный мастер (Гоблин) / Drunken Master / 1978 / DVDRip
Зловещие мертвецы (Гоблин) / The Evil Dead / 1981/ DVDRip
Последняя фантазия: Духи внутри (Гоблин) / Final Fantasy: The Spirits Within / 2001 / DVDRip - Кинозал. ТВ
Огонь и лёд ( Гоблин ) / Fire and ice / 1983 / DVDRip - denira
За пригоршню долларов / Per un Pugno di Dollari / А Fistful of Dollars / 1964 / BDRip (720р)
Андрей Горшков
Лучший ответ
В поисковике введите википедия все расскажет!
Pavel Lion
Тут перевод «Гоблин» Дмитрий Пучков в HD качестве

onlainfilms.net/perevod-goblin/
в векепедие)))
Rasul Magomedov