Интернет

Сайт маил тормозит конкретно,интернет подключен через ADSL.Почему?

Sanat Carter Jr
ПОТОМУ что ЭТО МАИЛ
У многих тормозит
У меня на 22мб\с тормозит иногда
Ильнур Бикитеев
Лучший ответ
сервак не успевает обрабатывать инфу
Аzat Kamzenov
Он сейчас у всех тормозит безбожно и неадекватно. И с ADSL и даже с оптико волоконкой. Что-то у них происходит то ли с хостом, то ли.... не знаю.
хм, впрочем не плохо, не плохо раскрыты спецификации. На деле же, очень часто выходит, что до 1 километра Пользователь на последней миле получает, до 23 мегабит в довн и до 1 мегабита в АП, на Линиях более километра есть шанс получить в довн до 10 мегабит и в ап до 1 мегабита, чаще 768 килобит. Наиболее чаще людям приходится мирится в лучшем случае с рваными линиями, тоесть линиями состоящих из кусков, заложенных в шкафы от АТС до квартиры, причем скрутки в шкафах очень низкого качества, заржавевшие. В реалии людям приходится выставлять профиля на ДСЛАМ 1 мегабит в АП и 4 мегабита в ДОВН.
Когда плотность ADSl очень высокая, то получаем помехи на дальнем конце а также перекрестные помехи, бывает даже что наводка от соседнего провода (пары) передает по емкостной связи соседней паре, тем самым пользуем инет на халяву, но это бывает очень редко, чаще получаем большой уровень помех.
К кстате помехи хорошо лечатся на длинных линиях и с высоким уровнем шумов путем зарезания полосы пропускания по частотам, а также занижением дата рейт до минимума, под тариф абонента, и применением DMT избыточности. Этим правда мы платим, я о DMT боле высоким ping до гетвея . Незабываем про Интерливинг, но как показала практика интерливинг не много помогает в диссконектах на линии.
Можно спросить а какой модем наиболее качетсвеннее? на моей практике это ZYXEL 660 и HUAWEY 880

более подробно сее есть на [url="http:// adsl.tu2.ru"]Технологии ШПД [/url]
Да он счаз у многих тормазит!
Скорость потока должна быть нормальная.... у меня при 4.0 Мб/с нормально работает....