Интернет

Как сделать вконтакте галочку подтвержденная страница как у Медведева?

Правила прохождения верификации

1. Известность владельца

Чтобы избежать девальвации статуса «проверенной страницы» , мы верифицируем только те страницы, которые в этом действительно нуждаются. К слову, ни один сотрудник ВКонтакте, включая основателя сети, не получил статус верифицированного аккаунта.

В качестве критериев известности может выступать:

— Заметное присутствие на других площадках в интернете;
— Цитируемость в СМИ;
— Статья в Википедии.

2. Чистота страницы

Мы заинтересованы в том, чтобы страницы известных людей были свободны от некорректных высказываний и спама. К сожалению, автоматические фильтры ВКонтакте не всегда справляются с этой задачей, особенно для популярных страниц. Поэтому комментарии должны модерироваться. Если у Вас нет возможности следить за чистотой страницы или нанять модераторов, мы рекомендуем не давать широким массам возможности комментирования.

3. Активность владельца

Верифицированные страницы имеют приоритет в поиске, поэтому мы отмечаем галочками страницы, которые обновляются и могут быть интересны пользователям. В числе прочего:

— Страница ВКонтакте должна быть заполнена;
— На странице должны быть размещены фотографии;
— Страница должна периодически обновляться;
— Количество друзей не должно превышать количество подписчиков.
:[
:::amonia::: [F] Semey**
Лучший ответ
Илья Симушкин Это у меня все есть
Stranik Stranik Можно сказать нормально и коротко?!?!
Костин Вячеслав Костин можно мне галочку у меня все так
Почему именно как у Mедведева? У Дурова, к примеру, что, галочка другая?
Надо стать менчиком )
Anton Solovyev
✔ Подтверждённая страница
Виталий Игнатьев Не работает!
И не только У Медведева у одной девочки как я знаю она вообще не кто просто так она есть в группе https://vk.com/approvedpage этой и все
Создать группу/страницу
Разместить на официальном сайте вашего бренда ссылку на группу/страницу
Создать вопрос в группе поддержки или отправить письмо на ad@vkontakte.ru. Прикрепить документ подтверждающий, что Вы представитель компании.
Slava Vasilev
ну как сделать то?
Пишите помогу https://vk.com/id242563184
стать популярным раньше багом можно было
Что-бы станица была подтвержденная нужно: ПЕРЕЙТИ по ссылке vk.com/edit?act=career,вступить в группу vk.com/ourkrd,В поле «Место работы» выбрать «
Есть способ выделить свою страницу, но не через галочку рядом с именем, а совсемм по другому. Я поставил, меня это удовлетворило, конечно не так как хотелось. Но все равно хоть что-то. Вот тут нашел инструкцию https://vk.com/vk_podtverdi_stranicu
Egor Moikin