мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.
Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.
Страна
Мобильный телефон
Получить код
Интернет
Это развод на деньги или?ВКонтакте на мою страницу не зайти выводится надпись:
Давайте рассуждать логично: у меня тоже такая хрень, пробовал заходить в аккаунт с разных машин, тоже самое, следовательно, это не вирус в компе т. к я проверялся на вирусы, или у нас у всех сразу 1 вирус? Эпидемия (боже упаси) ? Читал в вк ссылку помощь, там сказано про новую функцию, типа нововведение, хотя даже на странице админа Дур. нечего не сказано, и даже нечего не сказано про смс в самой "помощи". Кстати как "некоторые" говорят в файле чего-то там C/WINDOWS/sistem32...hosts вирус типа лежит, лазить не нужно, это неверно.
С другой стороны как-то странное получается дело: или у нас всех 1 и тот же вирус, или это на самом деле нововведение очередное.
Решать Вам (и мне, к сожалению) отправлять, или нет смс!
Это развод на деньги
Скоро Контакт закроют вообще.
развод на деньги, дуров что то мутит
Вчера ВК это читал, новое нововведение. (Читайте новости о ВК по чаще).
О как! ? Это стопудовый развод...
Когда меня блокировали, было совсем другое сообщение т. е оно было написано более научно и серьезно, без разговорной лексики. Думаю, что это развод, никакие подтверждения с телефона ВКонтакте не просит. Вы не должны отправлять сообщения, только получать.
это развод. Вирусы...
Проверь в гугле, сколько стоит СМС на номер. И ВСПОМНИ ВСЁ!
нет не развод мне тоже такое писало!!