Интернет

Это развод на деньги или?ВКонтакте на мою страницу не зайти выводится надпись:

мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.

Страна
Мобильный телефон
Получить код
Давайте рассуждать логично: у меня тоже такая хрень, пробовал заходить в аккаунт с разных машин, тоже самое, следовательно, это не вирус в компе т. к я проверялся на вирусы, или у нас у всех сразу 1 вирус? Эпидемия (боже упаси) ? Читал в вк ссылку помощь, там сказано про новую функцию, типа нововведение, хотя даже на странице админа Дур. нечего не сказано, и даже нечего не сказано про смс в самой "помощи". Кстати как "некоторые" говорят в файле чего-то там C/WINDOWS/sistem32...hosts вирус типа лежит, лазить не нужно, это неверно.

С другой стороны как-то странное получается дело: или у нас всех 1 и тот же вирус, или это на самом деле нововведение очередное.
Решать Вам (и мне, к сожалению) отправлять, или нет смс!
Jurok Saharok
Лучший ответ
Это развод на деньги
Алексей Ильин
Скоро Контакт закроют вообще.
Conquering Hero
развод на деньги, дуров что то мутит
Bezh Bezhi
Вчера ВК это читал, новое нововведение. (Читайте новости о ВК по чаще).
О как! ? Это стопудовый развод...
Когда меня блокировали, было совсем другое сообщение т. е оно было написано более научно и серьезно, без разговорной лексики. Думаю, что это развод, никакие подтверждения с телефона ВКонтакте не просит. Вы не должны отправлять сообщения, только получать.
Валера Морин
это развод. Вирусы...
Проверь в гугле, сколько стоит СМС на номер. И ВСПОМНИ ВСЁ!
нет не развод мне тоже такое писало!!