Интернет

в какой программе можно сайт создать?

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Бахытжан Асемханов
Лучший ответ
Зачем создать? можно зарегать бесплатно в хостинге бесплатных сайтов. Шаблонов хватает под большинство случаев. Легко заполнить данные и исправить. Если потребуется докупить домен и готово)
Нетхаус например...
в блокноте
Гугл точно знает, поищи.
Демьян Макаров
Обычный блокнот.
Но я бы посоветовал Notepad++
Диар Илдартов
Macromedia Flash Professional - на мой взгляд лучшая прога для этого НО проще зайти на сайт ucoz и создать свой сайт прям в браузере! вы можите делать с ним что вашей душе угоно хоть всё удалить и поставить свою фотографию на весь сайт =) нужно только пройти небольшую регистрацию и немного почитать.
Дима Кузьмин
Хоть а блокноте.. . А вообще dreamweaver
в блокноте. супер штука.
главное, html с css знать.
блокнот или есть специализированная прога Notepad++
wordprees движок
Не поверите - в блокноте)
какой сайт? что нужно от сайта, какие требования? вопрос не совсем ясны