Nodame Cantabile / Нодамэ Кантабиле
Тиаки Синьити – талантливый молодой музыкант, мечтающий стать дирижером. Родом он из семьи известных музыкантов и является абсолютным перфекционистом. Тиаки строг не только к себе, но и ко всем окружающим. Единственное, что его удерживает в Японии – это его фобии: Тиаки боится не только летать на самолётах, но и плавать на кораблях.
На четвертом курсе консерватории Тиаки встречает Ноду Мегуми, или как она называет сама себя Нодаме. Выглядит она неряшливо, имеет чудаковатый характер и странную манеру говорить, но в тоже время поразительно играет на фортепиано.
Toradora! / ТораДора!
В новом учебном году Рюдзи Такасу узнаёт, что оказался в классе не только со своим лучшим другом Юсаку Китамурой, но и с Минори Кусиэдой - девушкой, в которую он давно и безнадежно влюблен. В тот же класс попадает и подруга Мидори – Тайга Айсака, прозванная в школе "Карманным Тигром". Впрочем, "Тигром" она является лишь на публике, а в душе Тайга - робкая и застенчивая девушка, испытывающая нежные чувства к Китамуре, о чем волею случая узнаёт Рюдзи.
Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Старшая школа Сейка, бывшая недавно исключительно для юношей, среди девушек заслуженно пользуется дурной славой несмотря даже на то, что с недавних пор она стала обычной, и теперь в нее принимают и девушек.
Учащихся девушек тут меньшинство, и живут они в постоянном страхе перед парнями-хулиганами. Задавшись целью покончить с этим, Аюдзава Мисаки добивается поста председателя школьного совета и решительно начинает борьбу с хулиганами, мечтая превратить школу в уютное и безопасное для девушек место. Среди мужского населения школы она быстро приобретает репутацию дикой мужчиноненавистницы.
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
Higashi no Eden / Восточный Эдем
Hataraku Maou-sama! / Повелитель Тьмы на подработке!
Cardcaptor Sakura / Сакура - собирательница карт
School Rumble / Школьный переполох
Kami nomi zo Shiru Sekai / Одному лишь Богу ведомый мир
Kokoro Connect / Связь сердец
Sakurasou no Pet na Kanojo / Кошечка из Сакурасо
Hachimitsu to Clover / Мед и клевер
Skip Beat! / Не сдавайся!
NHK ni Youkoso! / Добро пожаловать в Эн. Эйч. Кэй
Bakuman. / Бакуман
InuYasha / Инуяся
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! / Чудачества любви не помеха!
Seto no Hanayome / Морская Невеста
Full Moon wo Sagashite / В поисках Полной Луны
Baka to Test to Shoukanjuu / Дурни, Тесты, Аватары
Saiunkoku Monogatari / Повесть о Стране Цветных Облаков
To LOVE-Ru / Любовные неприятности
Paradise Kiss / Парадайз Кисс
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. / Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей
Bishoujo Senshi Sailor Moon / Красавица-воин Сейлор Мун
Arakawa Under the Bridge / Под мостом над Аракавой
Fruits Basket / Корзинка фруктов
Hayate no Gotoku! / Хаятэ, боевой дворецкий
Kimi to Boku. / Ты и я
Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны
Itazura na Kiss / Озорной поцелуй
Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой
Special A / Спецкласс А
Kodomo no Omocha / Детская игрушка
Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы
Kareshi Kanojo no Jijou / С его стороны - с ее стороны
Kimagure Orange Road / Капризы Апельсиновой улицы
Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Inu x Boku SS / Я и мой слуга из секретной службы
Sora no Otoshimono / Утраченное небесами
Hentai Ouji to Warawanai Neko. / Принц всея извращений и угрюмая кошка
High School DxD / Старшая школа DxD
Ano Natsu de Matteru / Мы ждём тебя летом
Acchi Kocchi / С места на место
Chobits / Чобиты
Kirarin Revolution / Революция пузырьков
Tenshi na Konamaiki / Нахальный ангел
Mai-HiME / Май-Химэ
Hatsukoi Limited / Компания - Первая любовь
Nyan Koi! / Кошачьи Прихоти!
Aishiteruze Baby / Моя малышка
Midori no Hibi / Дни Мидори
Интернет
посоветуйте аниме сериал, романтику, для девушки
Может Наруто или Бличь вопшем тут надо смотреть по интересам аниме разных жанров бывает