Интернет

Может ли кто-нибудь отследить, то что ты делаешь в интернете?

То что делаю я - нет, а то что делаешь ты, даже я (не опытный пользователь) смогу отследить зная только твои имя и фомилию или любой твой псевдоним (под которым ты зарегана) . Суть в том что ни какой сайт не защищает тебя полностью и зачастую сайт сам палит логин и пароль пользователя. Главное творчески подойти. Если сомневаешься, скинь мне свой логин на любом сайте. Не пройдёт и часа, как я напишу тебе "Привет" на красочной открытке с надписью "Я ЛОХ" или лохушка. Не суть.
Не ты первая, кто думает о защите сайтов. Буду рад помочь тебе избавиться от иллюзий. Завтра буду свободен, пиши.
Рамазан Давлятов
Лучший ответ
Родители могут стоять рядом и смотреть, так что ответ: да, могут.
Ты вопрос конкретнее задай-то. С помощью камеры можно смотреть на что ты мастурбируешь. С помощью программ — нельзя этого узнать. Зато можно узнать какие сайты ты посещал. Почитай про СОРМ на википедии.
Ещё если ты пользуешься чужим wifi, то владелец запросто может поставить снифер и получить все твои пароли, список посещаемых сайтов и что угодно ещё. Правда, если вас таких залявщиков много, то он сразу не поймёт где чьё, но имея данные для доступа к тем же соц. сетям, опеределить кому принадлежит профиль, вообще не сложно.
А если ты пользуешься спутниковым интернетом, то тут возможности рыбалки безграничны, правда, тоже сложновато определить, что это твоё.
Сергей Нечаев
дяди из ФСБ
Может и следит.
Bandera Bandera
можно, к примеру ваш провайдер может вести мониторинг протокола http безо всякого труда
Твой провайдер имеет всю историю посещений сайтов с твоего компа.
А из-за чего паника?
Industrial Safety Center
есть браузер который не оставляет след в инете но смотреть видео ты ним не сможешь!
Провайдер твой с легкостью.
Да, все данные о Вашей активности хранятся у Вашего провайдера.