Любите футбол? Разбираетесь в футболе?
Если да, то обратите внимание на биржу спортивных ставок и посмотрите на схемы беспроигрышного заработка на бирже спортивных ставок.
Биржа спортивных ставок это не букмекерская контора. Пожалуйста, не путайте их. В букмекерской конторе Вы играете против конторы, а на бирже ставок Вы играете с другими такими же как Вы участниками биржи. В букмекерских конторах цена ставки устанавливается конторой произвольно, как ей выгоднее. А на бирже спортивных ставок цена ставки определяется рыночными законами спроса и предложения. Из-за этого выиграть на бирже гораздо легче, чем в конторе.
Интернет
реальноли вложить 500грн и заработать в интернете? хочу зарабатывать в интернете есть капитал начальный!
положи в банк под проценты
ну или играй на бирже типа форекс
Это не капитал. Да и не заработаешь ты в интернете ничего, только на мошенников нарвешься.
Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru
Итак, вы хотите куда-то вложиться, чтобы ваши деньги работали на вас. Вариантов много - финансовые пирамиды, рынки валюты, акций, доверительное управление и тд.
Финансовые пирамиды это сразу нет. Ну, конечно если вы не азартный игрок. Они быстро падают и денег своих вы больше не увидите.
Рынки валют - Форекс например. Этим нужно заниматься крайне серьезно. И это наверняка будет гораздо более трудоемкое и гораздо более нервное занятие, чем та работа, с которой вы сейчас имеете деньги.
Доверительное управление - вы "вкладываетесь" в умелого торговца, который допустим на том же Форексе торгует. Платформ для этого много. Он отдает вам некий % от своей прибыли в случае успешной торговли. То есть ваше дело изучить статистики торговцев, выбрать из них тех, кого посчитали наиболее успешными и передать им деньги в управление. Но торговец тоже человек, делает ошибки. А ошибки это минусовые торговые сессии, вы будете терять деньги вместе с ним. Но в целом, этот вариант работает при умелом подходе.
Теперь о капитале. Если предположить, что вы будете каждый месяц иметь прибыль со своего капитала в 3% и играть без минусов (поверьте, это уже крайне тяжело) , то потребуется пару лет (с учетом капитализации) чтобы удвоить стартовый капитал. Ну, много это или мало - 500 грн за пару лет - решать вам :) Есть конечно и другие сценарии, но тут уж вам самому нужно разобраться, поизучать тему.
Итого - заработать можно, но никто не говорил что это будет легко, всегда есть риск просто слить все свои деньги.
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать гроши и геморрой, а может за очень быстро отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на slots-good.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно здорово.
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а может за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам при любой возможности играю на cazyaka-boom.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это очень замечательно.
Шанс вложить деньги что бы они принесли прибыль всегда есть, но в интернете он намного меньше чем в жизни
Хайпы живут максимум 2 месяца (Если незнаешь что такое хайп, погугли)
Все зависит от того как ты подойдешь к выбору того, как и куда ты хочешь их вложить!