Интернет
Что бы вы делали, если б по всей Земле пропал интернет? Обрадовались бы этому или нет?
Просто на минуту представим такую ситуацию
Очень сильно огорчился бы. Интернет для меня это образование, фонотеки, библиотеки, фильмотеки.
Стало бы грустно, в недрах интернета столько всего интересного - посмотреть, почитать, видео чаты (много друзей, которые живут далеко) .
Конечно, останутся телефоны, почта и т. д. Но все равно...
Это если армагидец там какой или война мирового масштаба.. . Ты знаешь нет, как-то не очень радужная перспектива...
Это будет хана!!!!http://www.youtube.com/watch?v=e1c462uSgZM
Я была бы в ужасе.
А где мне брать любимую музыку, книги? И дело даже не в том, что можно скачать на халяву. Без интернета я бы и не узнала о многих вещах, без которых не представляю свою жизнь.
Как с друзьями общаться, которые находятся в других странах?
Без него теперь никак)
книги читал... люди бы вспомнили про проводной телефон
Нет. Все деловые переписки накрылись бы прахом. Т-т-т-т-...
Я только за. Прокатится волна самоубийств самых никчёмных людей...
раньше круто было! жили же! я за!
Марат Богданов
И что же там крутого раньше было? Сейчас можно общаться с человеком, который на другом конце света... Можно деньги переводить моментально. Совершать покупки через инет- магазы, которые естественно дешевле. Да много чего ещё!
очень сложно ответить, но наверно нет, пусть лучше исчезнут оттуда определенные люди и сайты
Как сказал Павел Воля в одном из своих монологов: "Несколько лет назад, появился интернет. Раньше его не было. Я помню тот момент, когда мы все очень обрадовались! Говорили, что сейчас всё можно будет читать, можно жутко образованными быть, можно в школу не ходить, институты нафиг не нужны, мы будем крутые!! ! Потом кто-то придумал социальные сети и всё пошло наоборот! "
Mark Markosyan
И детки каждого нового поколения становятся всё безграмотнее)))))))))))))