Интернет

Что бы вы делали, если б по всей Земле пропал интернет? Обрадовались бы этому или нет?

Просто на минуту представим такую ситуацию
Очень сильно огорчился бы. Интернет для меня это образование, фонотеки, библиотеки, фильмотеки.
.инш Алла. Азамат Какимoof
Лучший ответ
Стало бы грустно, в недрах интернета столько всего интересного - посмотреть, почитать, видео чаты (много друзей, которые живут далеко) .
Конечно, останутся телефоны, почта и т. д. Но все равно...
Сергей Федяков
Это если армагидец там какой или война мирового масштаба.. . Ты знаешь нет, как-то не очень радужная перспектива...
Это будет хана!!!!http://www.youtube.com/watch?v=e1c462uSgZM
Сергей *
Я была бы в ужасе.

А где мне брать любимую музыку, книги? И дело даже не в том, что можно скачать на халяву. Без интернета я бы и не узнала о многих вещах, без которых не представляю свою жизнь.
Как с друзьями общаться, которые находятся в других странах?
Без него теперь никак)
книги читал... люди бы вспомнили про проводной телефон
Кирилл Козлов
Нет. Все деловые переписки накрылись бы прахом. Т-т-т-т-...
Dmitriy Sturov
Я только за. Прокатится волна самоубийств самых никчёмных людей...
Svjatoslav Makeev
раньше круто было! жили же! я за!
Марат Богданов И что же там крутого раньше было? Сейчас можно общаться с человеком, который на другом конце света... Можно деньги переводить моментально. Совершать покупки через инет- магазы, которые естественно дешевле. Да много чего ещё!
очень сложно ответить, но наверно нет, пусть лучше исчезнут оттуда определенные люди и сайты
Как сказал Павел Воля в одном из своих монологов: "Несколько лет назад, появился интернет. Раньше его не было. Я помню тот момент, когда мы все очень обрадовались! Говорили, что сейчас всё можно будет читать, можно жутко образованными быть, можно в школу не ходить, институты нафиг не нужны, мы будем крутые!! ! Потом кто-то придумал социальные сети и всё пошло наоборот! "
Mark Markosyan И детки каждого нового поколения становятся всё безграмотнее)))))))))))))