Интернет

Подскажите аниме похожее на "Школа под прицелом"или же на "очень приятно бог"Аригато^^

Daniel Wotke
Inu x Boku SS / Я и мой слуга из секретной службы
Сиракиин Риричио – наследница богатого рода, которую тщательно оберегает целый штат прислуги. Но девушке это совсем не по вкусу, потому что она уверена: если так дело пойдет и дальше, то жить независимо она не сможет никогда. Поэтому Риричио уходит из дома и решает отправиться в «Аякаси Кан» - Обитель Духов. В этот особняк можно попасть только после строгого отбора, а при поселении каждый резидент получает в свое распоряжение агента Секретной Службы, однако девушка отказалась от услуг телохранителя. Но вскоре Риричио выясняет, что приставленный к ней агент – дух-лис, которого она когда-то спасла.

Fruits Basket / Корзинка фруктов
Тору Хонда, шестнадцатилетняя девушка, потерявшая мать и оказавшаяся на улице, однажды получает приглашение пожить в доме своего одноклассника, довольно привлекательного юноши по имени Сома Юки, и его двоюродных братьев — шестнадцатилетнего Кё и двадцатисемилетнего Сингуру.
Однако эти молодые люди и все их родственники, как ближние, так и дальние, являются жертвой страшного проклятия: если их обнимет кто-нибудь противоположного пола — они превращаются в животных китайского зодиака.

Arata naru Sekai: Mirai-hen / Новый мир: Глава будущего
Четыре девушки, одетые в форму учениц старших классов, безмолвно идут по пустой земле. Они - путешественницы во времени, отправленные на 6000 лет в будущее из своей эпохи (где один и тот же день повторяется бесчисленное количество раз), чтобы спасти человечество от вымирания. Для этого девушки прошли жесточайший отбор после окончания школы.

Otome Youkai Zakuro
InuYasha
Kaichou wa Maid-sama!
Tonari no Kaibutsu-kun
Itazura na Kiss
Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Kamichu!
Hotarubi no Mori e
Special A
Kamichama Karin
Binbougami ga!
Lovely★Complex
Poyopoyo Kansatsu Nikki
Sukitte Ii na yo.
Nagareboshi Lens
Ouran Koukou Host Club
Hiiro no Kakera
Kamisama no Inai Nichiyoubi
RDG: Red Data Girl
High School DxD
Zero no Tsukaima
Hakushaku to Yousei
Arcana Famiglia
Uchouten Kazoku
Wagaya no Oinari-sama.
Rurouni Kenshin
Hakkenden: Touhou Hakken Ibun
Gakuen Alice
xxxHOLiC
Natsume Yuujinchou
Skip Beat!
Ookami to Koushinryou
Nurarihyon no Mago
Toki wo Kakeru Shoujo
Clannad
Kotonoha no Niwa
Byousoku 5 Centimeter
Hoshi no Koe
Fractale
Sinan Har