Интернет

Подскажите аниме похожее на "Амнезия" рисовкой и сюжетом "Президент студсовета- горничная" Ну или "Скажи Я Люблю тебя".

Аазазаззаза, Бугага :В
Kimi ni Todoke
Все с младшей школы знают, что с «Садако» дел лучше не иметь: она общается с духами, умеет телепортироваться, владеет чёрной магией и способна насылать проклятия, а посмотрев ей в глаза больше трёх секунд, ты.. .

Tonari no Kaibutsu-kun
Шизуку Мизутани - человек, который заботится только о своей успеваемости. Но когда она совершенно случайно относит Йошиде Хару лекции с пропущенных им уроков, то Хару решает, что Шизуку - его друг. Оказывается,.. .

Bokura ga Ita
Нанами Такахаси начинает новую жизнь в старшей школе с большими надеждами на то, что ей удастся завести так много друзей, как только возможно. Среди девочек класса ходят разговоры о популярном парне Мотохару Яно ,..

Paradise Kiss
Юкари - обычная примерная ученица старшей школы, которая слушается своих родителей, каждый будний день посещает школу. И как раз тогда, когда она начала задумываться о своей жизни, она встретила группу модных.. .

Itazura na Kiss
С того самого дня, когда Котоко Айхара поступила в старшую школу, она хотела быть в том же классе, что и Наоки Ириэ. Единственная проблема в том, что Ириэ — умнейший ученик школы, тогда как Котоко, напротив, — одна.. .

Toradora!
Kareshi Kanojo no Jijou
Kotoura-san
Natsuyuki Rendezvous
Aishiteruze Baby
Fruits Basket
Kyou, Koi wo Hajimemasu
Kimikiss Pure Rouge
Suzuka
Kimi to Boku.
ef: A Tale of Melodies.
Inu x Boku SS
Inu to Hasami wa Tsukaiyou
Marmalade Boy
School Days
Lovely★Complex
Hiyokoi
Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Peach Girl
Sankarea
Dog Days
Kamisama Hajimemashita
Ouran Koukou Host Club
Skip Beat!
Seitokai Yakuindomo
Shugo Chara!
Kobato.
Soredemo Machi wa Mawatteiru
Starry☆Sky
Ginban Kaleidoscope
Hanasakeru Seishounen
School Rumble
Uta no☆Prince-sama
Yumeiro Pâtissière
Nodame Cantabile
Servant x Service
Binbou Shimai Monogatari
Arakawa Under the Bridge
Gokujou!! Mecha Mote Iinchou
Kuragehime
Hana Yori Dango
Kiniro no Corda
Photokano
Vampire Knight
Tenshi na Konamaiki
Working!!
Nogizaka Haruka no Himitsu
Htmhrr K.utk.fgh
Лучший ответ
Дотянуться до тебя
ТораДора
Трогательный комплекс
Бакуман
Второй размер, интим предлагать
Кланнад
Нодаме Кантабиле
Врата Штейна
Эф - история воспоминаний
Эф - история мелодий
Яркая Чихая