1) Подскажите аниме, что бы были основные жанры комедия, романтика. (Можно с присутствием школа, повседневность)
2) Подскажите аниме жанром и сюжетом похожим на "Секрет дворецкого" и "Ты хозяин, я слуга".
Интернет
Подскажите аниме!
Первое довольно таки просто.
Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 1000% / Поющий принц: реально 1000% любовь
Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 2000% / Поющий принц: реально 2000% любовь
С детства у Нанами Харуки было слабое здоровье, а потому росла она в деревне у бабушки, которая привила ей любовь к музыке и научила играть на фортепиано. Мечта Нанами - стать композитором и написать песню для своего кумира Хаято, а потому она поступает в академию Саотоме, престижную школу шоу бизнеса. Обучение проходит в течение года, и в случае успеха на финальном прослушивании она сможет заключить контракт с агентством. Однако это совсем не так легко в окружении потенциальных поп-идолов и конкурентов-композиторов. Кроме того, классная руководитель уже нынешняя звезда экранов, а директор - певец, сингл которого некогда разошелся тиражом более 20млн копий!
Bakuman. / Бакуман
Sakurasou no Pet na Kanojo / Кошечка из Сакурасо
Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Toradora! / ТораДора!
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! / Чудачества любви не помеха!
School Rumble / Школьный переполох
Seto no Hanayome / Морская Невеста
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. / Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Kami nomi zo Shiru Sekai / Одному лишь Богу ведомый мир
Itazura na Kiss / Озорной поцелуй
Ano Natsu de Matteru / Мы ждём тебя летом
Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей
Arakawa Under the Bridge / Под мостом над Аракавой
Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой
Special A / Спецкласс А
__________________
Со вторым сложнее.. .
2.1.
MM! / Молодые мазохисты!
Садо Таро – старшеклассник, страдающий тяжелой формой мазохизма. Однажды он влюбляется в девушку, которая в итоге оказывается переодетым в женскую одежду Хаямой Такацучи, близким другом Таро.
Решив избавиться от своего мазохизма, Таро отправляется в «Последнюю инстанцию» – школьный клуб, выполняющий желания учеников. Там он встречает Исуруги Мио, считающую себя богиней, и Юно Арашико – девушку, которая в прошлом пробудила в Таро его мазохизм.. .
Maria†Holic / Мария Холик
Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! / Пока есть любовь, не имеет значение что он мой брат
Nyan Koi! / Кошачьи Прихоти!
Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru / Моя девушка и подруга детства часто ссорятся
Asobi ni Iku yo! / Давайте играть!
Nogizaka Haruka no Himitsu / Секрет Харуки Ногидзаки
To LOVE-Ru / Любовные неприятности
Ouran Koukou Host Club / Клуб свиданий старшей школы Оран
Kage kara Mamoru! / Мамору выходит из тени!
2.2.
Hayate no Gotoku! / Хаятэ, боевой дворецкий
Аясаки Хаятэ – всего лишь неудачливый подросток, который работает с детства, дабы свести концы с концами. И виноваты во всём его родители, занявшие у Якудза 150.000.000¥ (сто пятьдесят миллионов иен) , а после сбежавшие, взвалив выплату долга на собственного сына.
Princess Resurrection / Принцесса чудовищ
Kore ga Watashi no Goshujin-sama / Он мой хозяин
Kamen no Maid Guy / Горничный в маске
Asu no Yoichi! / Ёйти завтрашнего дня
Ladies versus Butlers! / Леди против Дворецких!
Bakuman. / Бакуман
Toradora! / ТораДора!
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
School Rumble / Школьный переполох
Seto no Hanayome / Морская Невеста
Itazura na Kiss / Озорной поцелуй
Special A / Спецкласс А
__________________
Со вторым сложнее.. .
2.1.
MM! / Молодые мазохисты!
Maria†Holic / Мария Холик
Nyan Koi! / Кошачьи Прихоти!
Asobi ni Iku yo! / Давайте играть!
To LOVE-Ru / Любовные неприятности
2.2.
Kamen no Maid Guy / Горничный в маске
Asu no Yoichi! / Ёйти завтрашнего дня
а ну это точно не наруто!! ! Bleach вот и вот shaman king посмотри понравиться!