Tactics / Тактика
Персонаж: Haruka / Харука
Они-Тэнгу, самый сильный из всех ёкаев . Этим именем, назвал его Кантаро и стал его новым хозяином и другом. Он способен контролировать молнии, когда например атакует Они. Харука может преобразиться в свою истинную форму ёкая. Его ногти вырастают и становятся острее и длиннее, его клыки также становятся больше, а его глаза сужаются. В обычной форме он появляется в образе высокого, темноволосого мужчины с черными крыльями, которые он может скрыть или показывать. Харука потерял свою память о прошлом и из-за этого он теряет силу и это плохо сказывается на его самочувствии.
Jigoku Shoujo / Адская девочка
Персонаж: Ren Ichimoku / Рэн Итимоку
Помощник Ай, выглядит как очень красивый молодой человек, с длинной, закрывающей левый глаз, чёлкой. Главная его способность в том, что Рэн может заглянуть куда угодно, например, сквозь стены зданий. Это представляется, как огромный глаз. Обладает довольно весёлым характером - частенько шутит, порой не к месту, за что ему достается от Хонэ. В прежней жизни Рэн не был человеком, он был цукумогами (цукумогами - духи, обитающие в вещах) катаны. Превращается в синюю соломенную куклу с красной лентой.
Nurarihyon no Mago / Внук Нурарихёна
Один из персонажей: Rikuo Nura / Рикуо Нура
Главный герой. Живёт в особняке клана Нура вместе с остальными ёкаями, является третьим наследником «Парада ста ёкаев» . Является ёкаем на 1/4, поэтому свою демоническую форму способен принимать только четверть суток. Позже по ходу сюжета выясняется, что также способен принимать демоническую форму в любое время в месте, лишенном дневного света. Из-за того что Рикуо некоторое время не мог вспомнить что делал в облике екая создалось впечатление что у него раздвоение личности, но после схватки с Гьюки он стал помнить свои действия в ночном облике; также во время битвы с Тамадзуки его человеческая кровь и кровь ёкая смешались, и теперь он может находиться в облике екая больше чем четверть суток.
Отныне Мао, король демонов! / Kyou Kara Maoh!
Персонаж: Yuuri Shibuya / Юри Сибуя
Cuticle Tantei Inaba / Детектив-оборотень Инаба
Персонаж: Hiroshi Inaba / Хироши Инаба
Matantei Loki Ragnarok / Мифический детектив Локи: Рагнарек
Персонаж: Ryuusuke Yamino
Chrno Crusade / Крестовый поход Хроно
Персонаж: Chrno / Хроно
Naruto / Наруто
Уже классика.. .
Inu x Boku SS / Я и мой слуга из секретной службы
Сразу несколько подобных персонажей
Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru / Предательство Знает Мое Имя
Есть нечто похожее
Dance in the Vampire Bund / Танец на Вампирском берегу
Персонаж: Akira Kaburagi Regendorf / Акира Кобураги Регендорф
Rosario to Vampire / Розарио + Вампир
Принц-демон Дзэнки / Kishin Doji Zenki
Shadow Skill / Искусство тени
Сказания о демонах сакуры / Hakuouki
Интернет
подскажите аниме там где парень омедзи но когда он срывается превращяется в демона
"Очень приятно, Бог. "- Одно из моих любимых аниме
мм.... кровь триединства может?
Сергей Шевченко
не не подойдет темболее я смотрела
Нурбек Султанов
Это ваще про вампиров.