Интернет

Скажите как проверить не подключен ли кто то к моему Вай-фай?

gran11 это я, а вот baks и т. д. это сожеди. . но почему их видно у меня? Это как блютус?
Зайти в настройки Вай-Фай роутера и посмотреть кто подключен.
А на фото - это все сети которые ловит твой компьютер.
B_
Bogdan_ _Kechin
Лучший ответ
блин ты видишь соседские сети вокруг твоего ноутбука, ты же не одна такая с роутером на весь свет... чужие тебя не касаются
Как всё запущено-то ...
На картинках показано к кому ВЫ подключиться сможите, но при наличии чуть больших знаний по айти технологиям.
Что до ответа, то рекомендую не заморачиваться пока опыта не набрались, а просто менять пароль на точке доступа, одновременно запароливая и вход на модем. От тогда, смею Вас уверить - никто лезть не будет, простаков и без Вас достаточно .
Rap Flow
в меню роутера по мас или айпи адресам
Вадим Мокренко
Потому что твой приемник ловит сигналы не только твоего роутера (откуда ты получаешь инет по вайфаю) , но и сигналы других роутеров, которые у соседей. Поэтому видишь несколько сетей. Для того, чтобы посмотреть, кто подключен к твоей сети - лезь в админку твоего роутера.
Андрей Кузьмин
тяжелый случай (((: это видно к кому вы можете подключиться и к кому уже подключены, а вот узнать подключен к вашему роутеру кто-то еще, для этого необходимо использовать помощь друга ( в вашем случае)
Игорь Гуркин
МЛЯЯЯ.. . сначала почитай о вай фай передачи перед тем как спрашевать такие вопросы. роутер вайфай посылает свой сигнал по диапазону своего действия в зависимости со стандартом по какому он работает, и все устройства в радиусе могут видеть его. но для того что бы подключиться к защищённой паролем сетке нужно знать пароль. (хотя с помощью Линукс пароль можно без труда узнать (у меня шаровый соседский вайфай... ) если все же злоумышленник узнал ваш пароль и подключился, то это можна узнать двумя путями 1. с помощью программы просканировать внутреннюю сеть. 2. зайти в управление роутером и посмотреть в вкладке Wireles statistic, по потребности можно включиьть фильтр по мак адресу.. . удачи.
это трудно проверить на компьютере в слайдах можно как то узнать но может пользователь не залеистрирован на вай фае . совет поставь просто пароль нп вай фй не парься