Интернет
если человек любит...то примет другого таким какой он есть ...даж с физ проблемами..??
Если любит, то примет любого Я вот то же за одноглазого замуж вышла, главное мысли, дела и душа.
По интернету примет такой как есть.
Потому что пофиг, кто на другом конце сидит.
Можно даже фотки не смотреть.
Главное, чтоб человек интересный был.
Можно даже фотки не смотреть.
Главное, чтоб человек интересный был.
совсем не обязательно
любовь тоже бывает разная ) и не факт что она ( любовь то есть) перевесит неудобство, недовольство и так далее от физ. проблем.
могу на 99,9 % сказать что такую физическую проблему, как отсутствие денег переживает одна любовь из тысячи )
Разное в жизни бывает...
Примет. Мой принял. И я приняла.
У меня частенько со здоровьем проблемы, от терпит, понимает. Говорит, что будет любить и худую и толстую. А если пылюку не протерла, то и "фиг на неё, сегодня шторы закроем". А кушать не приготовила (температура, слабость) - "ну ладно, бутер тоже еда, да и пельмени где то были". Но я потом исправляюсь. :-D
А у моего мужа отсутствует ген домовитости. По дому не делает ничего (ну с первой просьбы может долго пройти. Он согласен что надо, но завтра. И так каждый день. И я же виновата, что не напомнила раньше, а сейчас уже поздно по времени) и доделать не может. Разберет и закончит на этом. И не умеет пробиваться и деньги зарабатывать сверх з. п. :-D Я тоже смирилась. Ищем во всем смешные моменты. Наш незаконченный ремонт называю стилем Лофт и не порчу нервы обоим скандалами на эту тему. Ну вот такой он, а переделать не выйдет. Да и другой уже будет, вдруг хуже станет. :-)
А сейчас мы живем на одной волне, без ругани, скандалов, упрёков, со взаимопониманием, взаимоуважением и всепрощением (лжи и измен у нас нет) . Ну а ремонт как нибудь доделаем. Не в обоях счастье. :-)

возможно смотря какой человек
По настоящему любящий человек, просто не видит никаких проблем и для него не существуют проблемы другой половины - физические, возрастные, финансовые и прочие! ОН ПРОСТО ЛЮБИТ - как есть! В иных случаях - это либо симпатия, либо *любовь по расчету*!!!