Берёте безпроблемное видео и без проблем его скачиваете.
Как вопрос зададите-так вам и ответят.
Хотите подробный ответ-научитесь правильно задавать вопрос.
Интернет
Как скачать видео с интернета, без проблем. зарание спасибо.
С помощью программы VideoGet вы сможете скачать ваши любимые видео клипы с сайта YouTube, а также с более чем 900 других видео веб-сайтов. VideoGet поддерживает такие сайты как: YouTube, MySpace, Google Video, Yahoo Video, MetaCafe.
,,,,Для ? (( мужа ? ☺☺☺☺☺☺
....вопрос что до был ?
на kinozal.tv хороший выбор
инструкция: http://kinozal.tv/doku.php?type=3
Я использую Хром в нём есть встроенный менеджер ресурсов вызывается он по клавише F12 и во вкладке Network найдё все что отображается на странице или воспроизводится. Не знаю но ещё не разу он меня не подводил когда хотел скачать музыку или видео. Единственное условие это чтобы музыка или видео воспроизводилось на странице и ссылка появится в менеджере . Так, подсказка. Для удобного поиска нужного, используйте колонку тип файла Type для музыки будет audio/mp3 или ещё в таком духе и видео video/flv или video/mp4 ну или как то так удачи...
Скачать видео с интернета без проблем можно специальной программой "ВидеоМАНИЯ"
Нужно открыть эту программу и ввести название видео в поисковую строку. Программа найдет все ролики с таким названием в интернете. Любой из них можно посмотреть перед скачиванием, а потом скачать в самом подходящем качестве.
А вот тут можно посмотреть более подробную инструкцию: http://video-mania.su/kak-skachat-video.php