Интернет
Что значит мг? В контакте один парень пишет мне мг,если мы поссоримся. Что это значит?
Мг- сокращение от сокращения -omg (oh my god) - в принципе безобидное. Вот omfg _ тогда точно взбешен.
Мужское государство, лол)
Это националгомосексуалисты.
самп поебота для дебилов
тупые самперы чтоб вы все сдохли какие же вы тупые мг это чтото другое но я забыл что и вообще самп помойка для даунов желаю всем кто играет в этот понос сдохнуть правда я тоже сдохну но это зaeбись
Мужское Государство
МГ - МЕТАНИЕ ГРАНАТ
омг
мг - это метагейминг, отвечаю парню выше если ГТА, а убийство без причины это ДМ
Это значит мм.. Мгм.. Понятно
Произнеси "ага" закрытым ртом, и у тебя получится "мг"
В данном контексте это не мой бог, а мыгы/угу/ага !!!"мг" встречается в русской литературе, причём в начальных классах мне лично нередко попадалось и очень странно, что многие люди впервые видят..
Мг {если в гта амазинг то} МетаГейминг
миллиграмм
МГ-метагейминг-использование информации из реального мира в игровой чат.
изи
Ну как бы Мг означает что да или ага понятно и все в этом роде)
Милиграмм
МГ - немецкий пулемет (MG - Maschinengewehr), MG-34, MG-42, MG-43
Когда пользователи переписываются в социальных сетях, они могут использовать различные словечки и сокращение, значение которых многие просто не знают. Одним из таких сокращений является МГ. Что это может быть?
В ВКонтакте МГ, как правило, используется только в одном значении и в данном случае это сокращение из английского языка — MG. Расшифровывается оно как My God, а по-русски — «Боже мой». Может также встречаться аббревиатура OMG от англ. Oh My God или «О Боже мой», но сегодня чаще используется именно МГ, причем в написании русскими буквами.
Это термин впервые был использован в SAMP как термин МГ-использование информации из реального мира в игровой чат. А потом оно перекочевало в интернет и обозначает сокращено Oh my god P.S. Наш мир стал таким ленивым что они так и пишут.
ДМ-убийство без причины.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
РП-role play или игра по ролям соблюдайте свою роль.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного. За это дают варн.
ДБ-убийство с машины.
СК-спавн килл-убийство при появлении.
ТК-убийство дружественных юнитов.
ГМ-год мод-то есть бессмертие.
МГ- Мета Гейменг
Мг - это Mg - магний
это матовый гном
лол, мужское государство- мг
Мужское государство
Это в СМПЕ метагейменг
типа человек соглашается говорит"ага"
Это дибил, который сам придумал это слово есть только ОМГ - О май гад - О мой бог
Это значит "угу"
придурки МГ не какое не ОМГ ...МГ ЭТО ПРОСТО КТО ТО С ЧЕМ ТО СОГЛАШАЕТСЯ ВОТ И ВСЁ!!!!
Порно
меттагейминг
мг - убийство без причины ( 100 % если в гта )
Да, вы сильны в терминах
Мг-угу, ага.
просто мычит бл
МГ - Метагейминг (если САМП) А так то эт ОМГ (О май гад) (О мой бог) . А если омфг _ то он точно не в настроении
Бля ребят вы серьезно? Есть множество обозначений"Мг" как и " О мой бог ( то есть О май гат)" так и метагейминг
поэтому харе спорить и главное понять собеседника. Вель по его характеру можно понять что он имел в виду. А еще легче у него спросить что бы не париться!
эти буквы мы произносим закрытым ртом звуками!) как ага
Мг это игра
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Стала в интернете искать в чем проблема. Где причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, левитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали отличный эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жeстко жарит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк железный.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
МГ - Мета гейминг
gbp
что сказать если говарят "что по вашему ск'' и ''что по вашему дм '
Мг- сокращение от сокращения -omg (oh my god) - в принципе безобидное. Вот omfg _ тогда точно взбеше
В некоторых играх MG называют магистра (мастера) гильдии, то есть главу клана или гильдии