Интернет

Хочу зарегится в контакте а там пишут чтоб я ввел номер телефона друг говорит что это обман

че писать телефончик то?
Не обман. Пиши телефон. Жди SMS-сообщение с кодом активации.
Леша Леня
Это развод какой то я не вводил ничего это добровольно можно в инфу о себе писать по своему желанию.
Это не обман! Если ты не напишишь свой телефон тебя не зарегестрируют! На сотовой приходит код который ты должен писать в окно! Что бы прошла регистрация!
napishi vidumanni nomer (-;
нужно вводить номер телефон, ели вдруг ты решишь еще раз зарегистрироваться, то тебе нужно будет вводить другой номер
я тоже думала, что обман, а оказалось, нет. Наткнулась на страничку, где написано, что сейчас при регистрации надо писать номер, это новое условие, раньше такого не было, я написала, потом мне пришел код и теперь я в контакте))))
смело вводи! может, потом еще спасибо скажешь! у меня взломали страницу, и Админы из ВК по моему номеру мобильного полностью восстановили мою страницу без повторной регистрации и потери всей информации. только сменила пороль.
это не обман, просто нужно написать свой номер телефона, тут же тебе придёт смска с цифрами которые ты должен ввести
Ruslan Pralich
Не обман. Тебе цифры на мобилу придут ты их туда введи и всё
Пиши по другому никак)
Тебе код придёт его вводи)
Не обман) порсто что бы не создавали палёные страницы всяких "Сексуальных Кисок")
Не обман смска с кодом прийдет это сделано для того чтобы избежать спама....