если просят отослать смс то вирус
если просят ТОКА номер ТВОЕГО телефона то все норм
првоерка что вы не спамер и вам просто придет БЕСПЛАТНОЕ смс с кодом для продолжения регистрации
Интернет
регистрация в контакте платная? просят ввести номер телефона, боюсь счет прийдет на лимоны!!!!подскажите!
Кайрат Нарыбаев
спасибо!
Регистрация точно не платная. Тебя же просят номер твоего телефона ввести, а на него придёт СМС с кодом для подтверждения регистрации.
А если просят оправить смс на такой то номер то развод.
если вы с телефона ни куда смс-ки не будете отправлять то с вас денег ни как не могут снять,
ДА сейчас в контакте и в однокласниках что б зарегистрироваться нужно номер телефона ввести (раньше этого не было) , введете номер - вам придет смс с кодом который надо ввести на сайте, только не когда и не прикаких обстоятельствах не отправляйте сами смс на короткие номера - ЭТО ВСЕ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
нет не посылайте ничего!! это вранье... деньги снимут со счета.. у меня так сняли, я хтела страницу от спама спасти!
лично я регилась бесплатно!
не платная она, Эт спец, сделали, Чтобы люди 10 страниц не создавали, например, Я с моего номера могу тока один раз регистрацию активировать, если захочу снова зарегаться, ну с новой странички, придется чей-то номер телефона просить )))
развод!
файл hosts в папке windows-sustem32-driver-etc-hosts удали и перегрузи машину!
всё встанет на свои места!
Читайте внимательно: там указана цена в рублях. Точно не помню, но не в "лимонах", что-то не более 50 р.
регистрация бесплатная, просто ваш аккаунт будет привязан к определённому номеру телефона на который пришлют вам код для его активации,
нет!!! !
это просто привязка аккаунта по номеру телефона!!! !
какой нах вирус?? ? какой нах развод?? ? чё вообще подурели???
регистрация бесплатна
бесплатно. Ничиго не пишите. Номер можно не вводить свой-это не обязательно.
отправлять надо что-либо, в случае, если вы хотите поднять рейтинг. если же вас просят ввести номер мобильника при регистрации на сайте ВКонтакте. ру, то это просто привязка аккаунта к номеру мобильного телефона)