Интернет
Скажите пожалуйста, при скачке любых файлов в интернете просят ввести номер телефона для смс с кодом. Это бесплатно?
нет, у тебя оплачивается подписка это какбэ смс мошенничество. вот тут всё про это написано http://lurkmore.to/SMS-лохотрон
Пока вы не введете присланный код на сайте - бесплатно. Но я не верю, что это при "скачке любых файлов".
скачивание ЛЮБЫХ файлов с интернета - абсолютно бесплатно
а СМС требуют только с лохов в России, когда они качают с левейших файлопомоек
научись уже правильно искать официальные сайты производителей программ
и проверь комп на наличие вирусов
бесплатно качай с торрент трекеров а за смс это лохотрон или вирусы винлокеры
платно, это МТ подписка. С тебя будут каждые 3-4 дня списывать деньги.
платно
Если просто просят ввести номер для того чтобы тебе прислали какой-нибудь код, то это бесплатно, только в ответ на то сообщение потребуют послать своё и тогда уже попадаешь на деньги.
Исключение составляют известные сайти типа Одноклассники, В контакте, Мэйл, там номер просят ввести, когда регистирируешься вроде и на телефон присылают смс с кодом.
Это развод не ведись качай с торрентов как ответ на блоге OkiOk точка ru введи как качать с торрента в поисковике по блогу
Потом этот код отправлять за деньги будешь, для подтверждения.
если на депозите, рапидшэр и летитбит, то будет платно
(vip на 1 день бесплатно, потом платно)
естественно платно. с телефона спишут бабло за смс
платно конечно
нет
Не лохом..)) ) Влетишь по самое немогу. $$$$$$$$$$