Интернет
Что проверяют в военкомате в 16 лет ?
Завтра мы идем военкомат , что там будет ? Это правда что там берут мазки ? Уроки будут после этого в школе (Какие книжки брать?) Обязательно ли идти туда с родителями ? Очень прошу ответьте.
Не делают там мазки, там только внешний осмотр проходят.
Что значит какие книжки брать? Какие уроки, такие и книжки. Что-то не понятно.
Родители не обязательны, им там нечего делать, на месте всё подскажут, и где карточку взять и каких врачей обойти. Приходишь, идёшь в тот кабинет, где меньше очередь, только вроде бы терапевт последний что ли должен быть. А то там обычно толпа ломится к одному и все туда же идут, а остальные врачи пустые сидят. Ну может быть даже скажут к кому первому зайти, там в одном месте взвесят, рост померяют, пипиську посмотрят, что пупырей всяких нет, тут же могут зрение проверить, слух, невролог молотком постучит. Бывает даже куча врачей в одном кабинете, чтоб побыстрее все проходили, очередь заново не отстаивать. Я уж всех врачей не помню, но их там не много. В конце ещё беседа с начальником военкомата в духе "Куда хочешь, что умеешь? ". И всё, это ж первичный осмотр, больше для галочки, а так-то при отправке получше смотреть будут, но не намного.
сраку и письку проверяют по любасу ...
обычная проверка здоровья.
будут проверять все
Проверяют состояние здоровья. Я помню нас на дикцию проверяли. Нужно было быстро сказать фразу-триста тридцать третий, стрелковый артиллерийский полк. Удачи!
Вы девушка? ) зачем вам ваенкоман
о
мазки не берут, с родителями никого не видел, про то, чтобы кто-то пошел после этого еще на учёбу также
Писюн та есть? Его будут проверять) Ну и всё остальное
Обычная медкомиссия, ничего страшного! Родоки ни к чему, ЗАСМЕЮТ !!!
Уши, глаза, горло, нос, спину, ноги, руки, психику и мозги...
а тебе зачем туда?
Ну там проверят тебя полностью будешь сдавать кровь кал мочу и
Писю трогать будут пальчик в очко пропихнут кароче просто не иди а потом сам все бумажки соберёшь
Да был капец. Трусы снял и палец в очко. Не хотел в 16 лет туда идти.
с родителями не стоит опозоришся и там просто подпишешь бумагу и придёшь обратно в 18 уже проверка здоровья и тд с головы до ног даже член проверят