Интернет

Мне 16 лет а сердце все искалеченое я столько настрадался из-за девушек и предательств и потери друзей эх не понять вам

Если нам не понять - нахрена ты к нам обращаешься?
Mujik Bolshoy
Лучший ответ
Поэтому ты перешёл на мальчиков, теперь-то, наконец, будешь счастлив.
Нет повести. ..
Novruz Shiran
Надеюсь ты всё понял, а если не понял то почитай Селенджера Над пропастью во ржи... И не наступай больше на грабли. Нет ни любви ни дружбы, есть только взаимовыгодное сотрудничество.
Так это Вам опыт дан, что бы понять себя. А не нам, Вас.
Ruslan Lungu
...эх не...

Куды нам!
Madi ###
конечно мне не понять... я как родился мне сразу было 35...а про сейчас вообще молчу...))))
понимаю-жизнь на улице -проблемы с родителями- наркота и подростковый секс и-и-и -х ))
Понимаю, сам через это прошёл.
Не тех выбираешь значит.
Tima Tokseitov
поэтому надо было к егэ готовиться, а не девушек заводить в 16, дальше только хуже
...Займись делом. Каким увлекаешься. Они начнут тебе сами приносить то, что тебе надо. Всё будет мпокойно и по делу. Сам не ищи. Они сами тебя найдут !
Все так, не все ноют.
Андрей Тяпкин
не нужно строить из себя уникальный случай.
Такое происходит практически ежесекундно.
Кстати умирают тоже ежесекундно.
Ты ходишь. Ешь можешь говорить видишь.
Есть доступ в интернет.
Умеешь общадься с девушками пусть и попадались те кому ты не понравился.
Но тебе только 16 лет.
Потому стоит просто пройтись по дому.
И насладиться тишиной.
Съесть омлет с чаем или кофе.
Запустить сериальчик или ютуб блог вот этот к примеру https://www.youtube.com/channel/UCkTeDN7HZJCFiksnU7kYrnQ с приколами.
И после уснуть.
Потом прочитать какую-нибудь серию книг.
И найти работу. Чтобы уже имея финансовый буфер в будущем найти себе ту девчонку которая будет более-менее со сносными требованиями.
В жизни не нужно иметь завышенных ожиданий.
Иначе вообще нихера не получиться.
Надорваться можно. Не все же блин тут по характеру как Джуди Хопс из Зверополиса.
А это на минуточку коп крольчиха.
бывает хуже поверь намного хуже..
и какое же глядство выбираться из этого поноса..
ты бы знал..
но писать не буду.
сам разберешься. главное к заднепривадным не ходи.
Хрен в жопе не побег от проблем а новые проблемы