Интернет

у меня интернет от компании utel ..подскажите как насроить локальную сеть ..дальше внутри. если подскажите дам 10 беллов

и вобще скажите что такое локальная сеть с помошью чего или какой программы её запускать и что для неё требуется
network.xsp.ru/ - читай просвещайся, если загонишь в расширенный поиск гугла локальная сеть выбросит с десяток подобных сайтов на которых все разжевано до безобразия, грубо говоря все что не интернет-внешняя сеть и есть локалка несколько компов два или две сотни соединенных между собой тем или иным способом имеющих или не имеющих главный комп - сервер и есть локалка, локалка может иметь выход в интернет - тогда как правило инетподключение тем или иным способом распределяется между локальными компами для создание сети нужно сетевое оборудование дешевое-проводное или дорогое-беспроводное, ну а уж если вопрос идет о подключении и настроики локальной городской сети, то нужно настроить сетевуху а настройки взять у прова
ОК
Омиржан Кусаинов
Лучший ответ
короче ты по видемому по рылся в настройках если да то смотри локалка просто позвони оператору твоего инета напарь мол установка и вся бадяга или там можно попросить по пунктам тебе все ракажут или при договоре тебе выдали инстркцию там посмотри или залесь на сайт инет провайдера скинь настройки и рапечатой там уж инструкция и при просьбе чего либо нужно указывать какой инет просто через моде скаоросной или у тя просто в комп колоче лан или ван посмотри полазь получиться если ты мне казал есть у тебя модем илии нет я б тебе помог если был
локалка это твоя домашняя сеть ( например городская сеть в пределах твоего провайдера) а программу для неё попроси у того кто подключал тебе интернет