Интернет

Как выиграть конкурс с репостом в вк? Есть ли хитрости?

В соц. сети "Вконтакте" стали регулярно проводить конкурсы репостов, в которых победитель будет выбран через специальное приложения с генератором случайных чисел. Так вот есть ли какой-нибудь читинг, который позволит увеличить шансы на победу? Например, может нужны лайки к репосту или только посредством десятков фейковых страниц??
Ден Кузо
Ты, наверное, не в курсе, что в подобных лотереях побеждают всегда свои)))
Виктор Черкисенко
Лучший ответ
Денис Фетисов не всегда))))
Сергей Сухарев нет там случайный человек.
Владимир Белозёров Это может быть на какие-то конкурсы с классными призами вроде шубы за 200 000))))) А вот кодики у стримиров это запросто.
Михаил Капустин Я выигрывала участие в квесте, все было реально
Евгений Овсянников я выиграла один раз ) это реально
Сайидои Ато маленький секрет, репосты как и лайки и прочее можно накрутить с помощью спец. программ))
Анатолий Клименко Уже много раз выигрывал. Например куртку парку за 8к или полный бак бензина, и по-мелочи - пару раз пиццу суши и деньги от 100 до косаря и прочее. Я долблю с пяти акков (главное чтоб реальные люди были и без фейков, чтоб на почте получить или у ся в городе). У тя не получится выиграть с одного акка - шансов мало, да и нет у тя возможности пятью акками рулить ВК, а у меня есть
Омаргалы Басымбеков Я один рпз выиграла линзы на хэллоуин) до сих пор надеваю иногда) так что все реально
Владимир Демура Я тоже не раз выигрывала в подобных розыгрышах, и сама проводила. Все честно, все зависит от выбора приложения)
Love Big Milf У меня подруги выигрывали.
Виталий Иванович Я заробляю більше 1000 гривень в місяць на встановленні ігр та додатків. Не чекай, починай заробляти разом з нами! Встановлюй додаток "AdvertApp.me", реєструйся і вказуй промокод: iV1unrrN
Нуржан Рыспанбетов НЕ ВСЕГДА!!! У меня друг-одноклассник в Appbonus тыщу выиграл!!!
это точно побеждает из знакомых или друзей того кто организовал конкурс смысл участвовать отпадает особено если какуюнибудь видяху разигрывают или очередной айфон
Мягков Михаил
Нет, надейся на удачу
Я работаю в компании, которая устраивает такие конкурсы с репостами за билеты на концерты в Москве. Мы отдаем рендомно тоже. Смысл таких конкурсов - доп. реклама, распространение среди подписчиков наших постов. Мы можем сами сходить на концерт по пригласительным, поэтому выигрывание билетов сотрудникам не нужно, побеждают наши подписчики случайным образом.
Михаил Власов а вы как потом доказываете участникам конкурса что такой то человек выиграл честно? просто я тоже создала группу и собираюсь конкурсы проводить, но как мне потом доказать что победитель не от меня зависел ?
А когда выигрываешь тебе пишут об этом или ты сам должен посмотреть результат в группе??
Egor Movsisyan в большинстве случаев с вами сами связываются
Bakhtiyor To'raqulov в моей группе если присылают что ты выиграл то это мошенник ты сам должен писать по образцу сообщения у меня:
Образец сообщения для получения приза.
1 – Написать, что Вы выиграли.
2 – Ссылка на видеоитог с Вашей победой.
3 – ФИО.
4 – Полный адрес (Страна, область (край), город, улица, номер дома).
5 – Индекс.
6 – Номер телефона.
нет
Зулхат Садыков Бесплатная, но не во всех конкурсах
а доставка выигрыша бесплатна?
Денис Килимник ну конечно
Владимир Вельш Да. в основном во всех группах доставка выигрыша бесплатная. если же нет-то скорее всего Вы наткнулись на мошенников
Нынче провожу такие розыгрыши на регулярной основе))
Группе 5 лет, ламповый магазинчик почтовых открыток, подписчиков 3600+
Победитель ВСЕГДА выбирается рандомом) И приз по-хорошему высылается на следующий день.
Репутация - она дорого стоит. И теряется в один миг)
Если по какой-то причине приз потеряется на почте и не дойдёт до победителя, проще новый отправить, чем поставить под сомнение честность группы)
и все таки, есть какие то хитрости, чтобы увеличить шансы?
Я согла с Юлией, я тоже участвовала и выигрывала)
выигрывал случайным образом - причем репост сделал в последний момент 2500 золота
Кстати, неправда. Не всегда побеждают свои. Я вот в одной группе по матрасам участвовала в конкурсе, все честно мне прислали, выиграла матрас. А сейчас они наматрасник разыгрывали, выиграл вот тут тоже человек http://vk.com/bestmatras?w=wall-29381999_19 не из своих. Так что все от самой группы зависит, насколько честная. Про этих могу с уверенностью сказать, что да, так как сама участвовала. И призы они крутые разыгрывают. Ну да сами видите.
Михаил Закатюра матрасы это крутые призы? ахахах, каждому своё)
Daniyel2 Daniyel2 жевотное