Интернет

как выиграть в конкурсе репостов в контакте? пожалуйста, помогите, как выиграть конкурс репостов вк?

Уууу....
Ну тут нужны советы!
Обычно конкурс проводится практически во всех группах. По этому встпайте в те группы, в котором проводится ЭТОТ конкурс (Допустим конкр на айфон)
и конкурс на айфон проводится не в одной группе, а даже в 3-10 группах! Можно с фейка зарепостить, куча этого мусора. И появится шанс, что вы выиграете!
Владимир Паршин
Лучший ответ
это невозможно
Я вот например не себе делаю, но все по чесному.
Вас статья, прочитал и решил написать свою из 7 летнего опыта
nedryhailiv.at.ua/publ/kak_vyigrat_v_konkurse_repostov_v_vk_v_kontakte/1-1-0-55

Спасибо так держать
Birlik Beksultanov
если разыигрывают деньги или мелкий подарок то можно выиграть если дорогую вещь не мечтай это конкурсы хорошо помогают расшевелить группу и пр.. привлечь новых людей хотя эти люди шли на конкурс а значит после растворятся
Я вот не знаю как выиграть в конкурсе, где надо репосты делать. По-моему, там чистой воды одна удача. Но вот если в конкурсе предлагают что-то сделать самому, то можно попробовать, шансы выше. Вот мои близкие друзья побеждали в конкурсе ресторана Максимилиан. Получали очень даже хороший подарок. А мы с моим молодым человеком рискнули Фольксваген Поло выиграть. Надо в ресторане заказать пива на 2 литра, получить купон, естественно заполнить его и оставить в специальном прозрачном кубе. А 8 марта будет розыгрыш. Не знаю удастся ли нам победить или нет (хотя хочется ну ооочень, у нас старая машина, мы бы с удовольствием ее поменяли..), но будем пробовать. Раз друзьям удалось, то почему бы и нам не рискнуть).
Феагор Выиграли?)
Я выигрывал конкурсы, репост делал в последний день конкурса, попробуйте
Виталий Власюков Как тебе присылали приз? Что для этого нужно сделать ?
Valera Merges я тож так сделаю))
Надейся на удачу.
моей напарницы дочь очень часто выигрывает я просто удивляюсь как?
Almas Kashkeev
создоёшь 5000 акаунтов и репостишь 5000 раз выграть 50 на 50
раз 15 выигрывала и все равно тем же вопросом задаюсь, от чего зависит
Это от удачи зависит))) Я выигрывала маникюр и коженную итальянскую и испанскую обувь в новусе
тут просто удача и не более того, я уже 3 раза выигрывал)))
Я один раз выиграла 10 000 руб. Розыгрыш был записан на видео: администратор группы из барабана вытащил шар с моей фамилией))) Это просто удача повернулась ко мне....))))
У меня есть 2 предположение: успеть репост сделать до 16,или же в последний день делать
Вадим Ли
Игорь Алексеев скажи мне это предложению пож
в некоторых группах все куплено, а так действительно от многих слышала чем больше с твоей стены делают репостов, тем больше шанс выйграть
Участвуй в конкурсах там, где мало подписчиков. Есть такие группы, которые только родились - вот https://vk.com/provideo30668 например. А еще лучше - участвовать там, где от тебя что-то зависит: лайки ставить, комменты писать, да мало ли. В том же видеофане можно ролик свой повесить : наберет много лайков - и ты в выигрыше. Хоть мелочь, а приятно:)
ибо не возможно взять и выиграть в конкурсе с чьей то помощью, выбирают победителя с помощью рандома и не факт что вы там появитесь т. к. много участников, так что выйграшь 1 из 1000
Fayz K2 можно) Если попросить знакомых тоже это репост сделать) и тем самым увеличить свой шанс)
Я в таком почувствовала. Мне потом вк заморозили.
Ну... можно что бы у тебя со стены репостили куча людей.. тогда повышается шанс процентов на 5... а может и нет
Можно попросить всех друзей репостнуть вашу запись, но это в случае если побеждает тот, у кого больше репостов. Можно вообще купить репосты ВК и не париться, вот отличный сервис DoctorSmm.com, тут как бы вас не словят на накрутке, просто вбейте этот домен в поисковик. А вот если конкурс такой, где победителя выбирают рандомно, то тогда надеяться на удачу :)
Что бы выиграть в конкурсе вам надо вспомнить законы статистики. По опыту проведения конкурсов и руководствуюсь статистикой могу сказать, что чаще всего в победителях оказываются те, кто участвовал где-то в середине всех людей. То есть если вы первый сделали репост или наоборот последний, то вероятность того, что вы выиграете будет небольшая.

Участвуйте в нескольких розыгрышах сразу. Это повысит вероятность победы, но смотрите, что у некоторых конкурсов есть такое условие, что репостов на стене других конкурсов должно быть не больше определенного количества, а так же аккаунт должен быть в группе и не быть ботом.
Valerij Storozhuk
Как мне кажется есть одна хитрость - ни разу не видела что бы выигровала страница с индивидуальным именем (не путай номер айди). По этому важно сохранить его.
On R
Maxim Kablov Да. Вы правы. Именно это в первую очередь важно. Я раньше тоже участвовала во многих конкурсах и вообще не выигрывала. А потом узнала о том, что все эти рандом программы видят только те страницы, в строке которых id номер, а не вбитое индивидуальное имя... Вот и всё... Перестала участвовать после этого, так как я свой id изменила еще тогда, когда вк впервые предложил это сделать (((((((
После того, как вы нажали на кнопку «Поделиться», закрепите запись на вашей стене до подведения итогов конкурса. Это поможет организаторам быстро обнаружить вашу запись во время подведения итогов.
Увеличьте шанс победы несколькими манипуляциями! Заведите несколько фейковых страниц. «Что это такое?» — спросите вы. Это запасные аккаунты в социальной сети. Если помимо основного номера телефона, у вас есть другие, то зарегистрировать новую страничку не проблема. Рекомендуем добавить на неё ваши реальные фотографии, а также указать настоящее имя или хотя бы приближенное к настоящему. Никогда не делайте репост в одно и то же время.
Будет отлично, если вы будете иметь не сто рублей, а сто друзей. Попросите их сделать репост, и в случаях их выигрыша поделитесь с ними частью выигрыша, ведь для хороших друзей не жалко!
участвуйте во многих розыгрышах и шанс победить будет больше!
с помощью накрутки репостов
мне помогли на этом сайте http://nakrutka.org/product/nakrutka-golosov/
Лично я не разу не выигрывала, а от чего зависит по-моему это удача.