Интернет

как избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон?

комп словил что то и щас в любой бразур захожу а там куча рекламы даже на сайтах на которых её не должно быть (((как это исправить
Это Вы, скорее всего, когда где-то что-то скачивали, или устанавливали, расширение зловредное рекламное для браузера подцепили. Оно, в принципе, удаляется не сложно, если знать чем и как. Подробнее можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Антон М
Лучший ответ
Проверить список расширений браузера. И установить средства блокировки рекламы.
Антон Тушев
Adblock плюс - расширение для браузеров...
Кирилл Жуков
Скачайте программу Adguard

Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus - блокирует рекламу в Интернете Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Проссто поставить нормальную стартовую страницу, которая заблокирует все это дело. Ставь top-page
Kuanish Kerimkulov
адд блок програмка!
Волкпросто
Adguard — это популярное приложение для фильтрации рекламы, всплывающих окон и опасных для компьютера сайтов. Благодаря особому подходу к фильтрации, рекламные изображения удаляются до загрузки на компьютер, что позволяет экономить на трафике и снижает вероятность заражения вирусами Скачать тут. http://download.adguard.ru/d/13643/adguardInstaller.exe

Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик;