Интернет
ЕСТЬ ВОПРОС -как ускорить ADSL ИНТЕРНЕТ
у меня стоит ADSL2 на выделенной линии,скорость 100 мбит\с,безлимитка,модем ACORP LAN120M .скорость скачивания средняя 5-7 КВ\s-как её повысить или она должна быть такой ,может я чего не понимаю?
у тебя тариф 64 кб больше сделать если только поменять тариф а 100 мбить это обращения компа к модему
лично я плотненько через день общаюсь с тех. поддержкой провайдера в моем городе. (Украина, УкрТелеком) .
меня уже узнают, понимают... .
поэтому на тарифном пакете 1024/512 скорость стабильно 980/480 чем я довольна.
прим. я не верю ЧТО:
"...ADSL2 на выделенной линии, скорость 100 мбит\с... "
насколько я знаю это технически невозможно в АДСЛ - предел 10МБит/с на прием (в районе 100м от АТС и 2МБит/с на отдачу)
меня уже узнают, понимают... .
прим. я не верю ЧТО:
это не скорость интернета 100 мбит/с, это скорость обращения компа к модему.
а если хотите ускорить, то только путем измены тарифа (5-7 жто ну очень мало.. . у меня в среднем 110-120 и то не хватает!)
100 мегабит безлимит что-то мне тяжело верится.. . А насчет скорости, советую сбросить настройки модема в дефолт и перенатроить его...
купить другой тариф
Нет всё правильно у тебя работает, есть программы конечно но они не действенные не рекомендую ставить . Всё зависит от твоего выбранного тарифного плана у твоего провайдера, такая и будет скорость!! ! Советую тебе поменять твой тарифный план на более скоростной 1024кб\с ставь (безлититку) и будет у тебя в канале примерно 140-150кб\с -этого вполне достаточно что-бы качать Фильмы и музыку ( занимает 700мб-1час 40мин, 1,36 гб примерно 3ч, 20 мин) терпимо!!!
ТЫ её никак не повысишь твой провайдер ограничивает скорость твоего канала до скорости твоего тарифа или анлима .
Google Web Accelerator, хотя, за последствия не отвечаю