Интернет
Что установить на телефон? Из полезного, интересного. ) (андроид) Поставил новую прошивку, телефон пустой щас =.=
установи root права на андроид, ДЛЯ ЭТОГО скачай и установи прогу FRAMAROOT (ПОЛУЧЕНИЕ ПОЛНЫХ ПРАВ) , затем скачай и установи LUCKY PATCHER. Можешь заходить в плеймаркет покупать игры и приложения, СРАЗУ ЖЕ заходишь в LUCKY PATCHER делаешь резервную копию этой платной игры. заходишь обратно в плеймаркет на Эту игру и нажимаешь вернуть платёж. в итоге у тебя игра или приложение платное, которое ты очень хотел, бабки вернутся обратно на твою карту. САМОЕ ГЛАВНОЕ это то, что за одну и ту же игру платёж вернуть можно только ОДИН РАЗ, и всю эту операцию с момента покупки и до момента возврата платежа нужно провернуть не более чем ЗА 20 МИНУТ. дальше они не дадут возможности вернуть платёж. НУ КАК ВАМ ТАКОЕ. ГОТОВ УСЛЫШАТЬ СПАСИБО.)))))))))))))))
В плей маркет зайди там полно всенго. В разделе приложения - топ бесплатных посмотри)
shazam .subway surf. holiday gift.mxplayer. root explorer. ВКонтакте Музыка и Видео, es диспетчер ...
es проводник
UPgrade - интересный бесплатный ежемесячный журнал про IT технологии и новости хай-тека
Clean master
Советую поставить VideoMix Большой выбор фильмов (кинотеатр ivi отдыхает)!
любая программа априори бесполезна если ты ей не пользуеся.
Просто ставить чтоб забивать память и считать что у мну много прог- объясни зачем?
антивирус, диспечер задач а дальше там по усмотрению (ВК, youtube,facebook ...)