Интернет

Почему сегодня 10 января 2014 года не заходит на сайт ВК? У меня одного так или у большинства?

Ridvan Isropilov
Вконтакте временно не работает .
Филипп Майер
Лучший ответ
одни говорят тех. работы другие говорят закрыли из-за тупости школоты и Дурова посадили в Лефортовскую тюрьму. верный вариант неизвестен
и у меня!!!! дз не могу узнать (
Само собой работать будет, а про год это фигня!
Если бы не дождь.. . Точно бы погулять сходила
не заходит тоже или тупит сильно (((
Илья Жиров не взломают в контакте и не увидят твою переписку и пороли
и у меня (
это вайп
вк больше не будет работать, никогда
Владимир М
Привет всем ))Я реально не смогу без общения со своими близкими, друзьями ...
Как можно без репостов .лайков и прочее !!
Короче вот и наступил долго жданний КОНЕЦ СВЕТА !!
У меня работает все
Wowa Kaiser
да пздос сегодня приехал с украины думал вк посижу а хуй тебе блоо...
работает
у меня работает, но очень медленно
пойду погуляю что ли...
И в Кирове не пашет! Пойдёмте на одноклассники )))
и слава Богу! ))) вот у людей паника и проблемы "ааа. контакт не работает". смешно. это первый вопрос, который выдается в яндексе при одном только слове "почему... "
не работаеттт
я думал троян, но нет, не один я такой!
Stas Shalimov
Через сколько включат В контакте ?
все норм с планшета ажно летает)))
Viktor Frese
а мне вообще похуй, без музыки плохо только
Леша Кукс
Дуров чует, что люди не готовятся к сессии. Ну а другие просто случайные жертвы)
да он даже за приделами России не работает ладно я найду чем занятся серовно скоро моя сестра приедит
курган офф (
пиздец мне пишит Данные не полученыНевозможно загрузить страницу – сервер не отвечает.
Дуров в твитере "ВКонтакте грузится с перебоями – исправляем аварию на уровне коммутаторов. Скоро все будет восстановлено. Пока можно почитать книгу. " так что успокойтесь все
Мне в аватарию надо!
Женя Минюк
у меня мин 30 назад слетел, до этого нормально работал :-)
у меня только музыка и приложения не работают, а так все норм
Дима Зуза
Весело однако! ! Я Думал что вирусняк цыпанул, но после того как попробовал зайти через планшет и не фига не получилось, понял что контакт СДОХ!
нееет, если посмотрят диалоги эт жесть
Говорили что взломали, и Дуров заблокировал ВК
У меня только что открылось!!)))
В Омске тоже не работает.
это хорошо конечно, что его отключили, в прошлый раз когда его отключали, вообще по новостям показывали!
фсб вставляет палки в колёса Дурову =(
мусора пида... ы!!!
все нет больше вк ((((((
Ахаха блядь не у многих а у всех
Возможно, ведутся технические работы, а потому стоит просто немного подождать. Или скорее всего дело в вирусах. Необходимо обновить антивирусник (если установлена старая версия) , либо установить новый. Полностью просканировать компьютер, удалить все вредоносные файлы. Удачи!
Роман 73693
Работает!!!
Тоже не заходит бля да вот вы да старухи 30-40 лет конечно вам похуй на вконтакте, а нам то нет у нас там друзья с других городов родственники, музыка самое главное музыка она вся там ...Ну вот взять другие сайты дапустим фейсбуке ХУЙНЯ НЕ ВЕДОМАЯ ВОООБЩЕЕЕЕ!!!!
всё заработало)
G G
да что вы кипишуете, ни чего не закрывали на год, щас сделают и зайдем
Vladimir Bolshakov
в украине тоже не работешт
Dmitrij Ivankin
тоже не работает
Воу, чуваки, что за хлам вы тут развели? А давайте лучше спокойненько подождем новостей от администрации сайта "ВКонтакте", а там уже видно будет. Нет, ну правда, развели какой-то балаган. Есть же много соц. сетей, которые будут по душе каждому, ну. Все, идите, салатику поешьте, прогуляйтесь лучше.
Тоже не работает!
Гриша Cgtw
заработал?