Интернет
Почему сегодня 10 января 2014 года не заходит на сайт ВК? У меня одного так или у большинства?
Вконтакте временно не работает .
одни говорят тех. работы другие говорят закрыли из-за тупости школоты и Дурова посадили в Лефортовскую тюрьму. верный вариант неизвестен
и у меня!!!! дз не могу узнать (
Само собой работать будет, а про год это фигня!
Если бы не дождь.. . Точно бы погулять сходила
не заходит тоже или тупит сильно (((
Илья Жиров не взломают в контакте и не увидят твою переписку и пороли
и у меня (
это вайп

вк больше не будет работать, никогда
Привет всем ))Я реально не смогу без общения со своими близкими, друзьями ...
Как можно без репостов .лайков и прочее !!
Короче вот и наступил долго жданний КОНЕЦ СВЕТА !!
У меня работает все
да пздос сегодня приехал с украины думал вк посижу а хуй тебе блоо...
работает
у меня работает, но очень медленно
пойду погуляю что ли...
И в Кирове не пашет! Пойдёмте на одноклассники )))
и слава Богу! ))) вот у людей паника и проблемы "ааа. контакт не работает". смешно. это первый вопрос, который выдается в яндексе при одном только слове "почему... "
не работаеттт
я думал троян, но нет, не один я такой!
Через сколько включат В контакте ?
все норм с планшета ажно летает)))
а мне вообще похуй, без музыки плохо только
Дуров чует, что люди не готовятся к сессии. Ну а другие просто случайные жертвы)
да он даже за приделами России не работает ладно я найду чем занятся серовно скоро моя сестра приедит
курган офф (
пиздец мне пишит Данные не полученыНевозможно загрузить страницу – сервер не отвечает.
Дуров в твитере "ВКонтакте грузится с перебоями – исправляем аварию на уровне коммутаторов. Скоро все будет восстановлено. Пока можно почитать книгу. " так что успокойтесь все
Мне в аватарию надо!
у меня мин 30 назад слетел, до этого нормально работал :-)
у меня только музыка и приложения не работают, а так все норм
Весело однако! ! Я Думал что вирусняк цыпанул, но после того как попробовал зайти через планшет и не фига не получилось, понял что контакт СДОХ!
нееет, если посмотрят диалоги эт жесть
Говорили что взломали, и Дуров заблокировал ВК
У меня только что открылось!!)))
В Омске тоже не работает.
это хорошо конечно, что его отключили, в прошлый раз когда его отключали, вообще по новостям показывали!
фсб вставляет палки в колёса Дурову =(
мусора пида... ы!!!
все нет больше вк ((((((
Ахаха блядь не у многих а у всех
Возможно, ведутся технические работы, а потому стоит просто немного подождать. Или скорее всего дело в вирусах. Необходимо обновить антивирусник (если установлена старая версия) , либо установить новый. Полностью просканировать компьютер, удалить все вредоносные файлы. Удачи!
Работает!!!
Тоже не заходит бля да вот вы да старухи 30-40 лет конечно вам похуй на вконтакте, а нам то нет у нас там друзья с других городов родственники, музыка самое главное музыка она вся там ...Ну вот взять другие сайты дапустим фейсбуке ХУЙНЯ НЕ ВЕДОМАЯ ВОООБЩЕЕЕЕ!!!!
всё заработало)
да что вы кипишуете, ни чего не закрывали на год, щас сделают и зайдем
в украине тоже не работешт
тоже не работает
Воу, чуваки, что за хлам вы тут развели? А давайте лучше спокойненько подождем новостей от администрации сайта "ВКонтакте", а там уже видно будет. Нет, ну правда, развели какой-то балаган. Есть же много соц. сетей, которые будут по душе каждому, ну. Все, идите, салатику поешьте, прогуляйтесь лучше.
Тоже не работает!
заработал?