Интернет
иногда заходишь на сайт, а там тебе высвечивается сообще от Windows : "Ваш компьютер заражён множеством вирусов!
иногда заходишь на сайт, а там тебе высвечивается сообще от Windows : "Ваш компьютер заражён множеством вирусов! выберите действие : сканировать или лечить" что-то вроде этого. Стоит ли верить? я продолжаю не верить и очень быстро улетаю с такого сайта. Только что зашла на сайт фотошопа, а там эта заставка
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Почему стоит использовать антибаннер?
А пошли их на ...и уйди с этого сайта навсегда. С Новым годом!
Девочка ты про лохатроны слышала? Если нет то ты уже увидела.
Всё это - тупой развод недоумков, которые стремятся навесить на доверчивых пользователей свои рекламные баннеры и прочую туфту. Никогда не обращайте внимания на подобную хрень.
p.s.
Если уже подцепили какой-то микроб, проверьте комп бесплатным DrWeb CureIt
Он по-русски и не требует инсталляции, находит многую подобную дрянь.
p.s.
правильно делаешь, забей и продолжай дальше. Если стоит норм антивир (нод или каспер) боятся нечего
это просто рекламный банер, развод лохов на деньги
поставь блокиратор рекламы и не будешь напрыгаться по поводу рекламы есть бесплатные к браузерам
Поставьте блокиратор банеров и будет вам счастье.
P.s off site photoshop - http://www.adobe.com/
Не верь, это вирусня хочет к тебе залезть, если не обращать на эти окна внимания, то можно спокойно шариться по сайту
согласен с Михаилом - это развод
это развод и тебе вирус установят
это мошенники. на сайтах (не проверенных) не стоит вводить номер телефона свой. оформляется платная подписка