Интернет

Объясните мне старику, почему возникла такая ситуация (см. фото) ?

Колян Асбест
Вспоминайте что писали при регистрации
Юрий Иванов
Лучший ответ
Колян Асбест Регистрация была примерно лет 10 назад. Таких вещей уже и не вспомнить. Запись (на бумаге) не сохранилась.
Начните регистрацию под другим именем и узнаете, что предлагается для контрольного вопроса. Ваше прозвище в детстве/семье или ваше место рождения и пр.
попробуйте в другом браузере на этот сайт зайти, может там без глюков страничка отобразится и будет видно, что собственно спрашивают
или вообще с другого компьютера
Zufar Zakirov
___При создании аккаунта был указан контрольный вопрос, позволяющий идентифицировать Вас с целью смены или восстановления пароля. Именно этот вопрос будет задан на экране. На него надо ответить верно.
___Чтобы не забывать никогда пароли их надо записывать в бумажный блокнотик. Есть ещё вариант - часто набирать этот пароль и тогда он будет всегда в памяти. Практика показывает, что запоминание произвольных последовательностей цифр и букв различного регистра в количестве 12-16 не является проблемой. Это для любого человека доступно. Длиннее просто не требуется, так как такой пароль уже сложно подобрать, так как символы произвольны.

___Чтобы иметь сложный пароль, но не вводить его по многу раз надо запомнить его в браузере - обычно задаётся такой вопрос, либо есть галка на странице где вводится пароль, или можно ещё в настройках браузера указать чтобы запоминались пароли и другие введённые данные.

___Если кратко, то надо всегда делать пароль из произвольных символов длиной не менее 12-ти символов, хранить его на бумаге в надёжном месте которое не забудется и вбить этот пароль лишь однажды в бразуер чтобы дальше он там хранился и вводился каждый оаз автоматически.