Интернет

Как убрать с мазилы эту дрянь?

Открываю мазилу выскакивает это окно и зразу же другое окно . То есть 2 окна: однл окно обновить мазилу (мазила обновлена) . Что делать?
Руслан Бабасан
Скорее всего у вас поселился вирус, проверьте утилитой Доктор веб.
Тоха Мумин
Лучший ответ
Руслан Бабасан а потом, что делать?
1. Мазила - плохой снайпер.
2. Проверьте свойства ярлыка к браузеру. А также его список дополнений. И заодно автозагрузку компа.

А на будущее - будьте внимательны при установке программ. Не надо тупо жать на "Далее". Также рекомендую поставить аддон Browser Protect - он защищает настройки браузера от несанкционированных изменений.
С*
Сергей ******
Переустановите винду и все программы. ИМХО
Slava Vbgt
Руслан Бабасан Переустановить винду долго, а что - то побыстрее можно?
В настройках на вкладке " основные" выстави: при запуске показывать домашнюю страницу.
Олег Веснин
Руслан Бабасан При запуске показывать домашнюю страницу у меня выставлено.
посмотрите в панели управления, программы и компоненты, может у вас Моззила не обновилась а установилась ещё и другая версия, удалите обе , скачайте и установите заново моззилу

посмотрите в отключите в дополнениях что лишнего установилось, очистите кеш и cookie
Cтёпа Бобер
Cтёпа Бобер посмотрите в файле user.js и удалите тот сайт который открывается, вот ссылка как это сделать на примере сайта вебалта

http://todostep.ru/nowebalta.html
Надо прочистить компьютер от заразы
С.
Сергей ...
Руслан Бабасан Так расскажите : как почистить. Уже 2 день искала в поисковиках - ответа не нашла.
Нажимаешь кнопку пуска+R выходит примерно вот такое окно.

Набираешь msconfig и видишь следующее. .

Переходишь в раздел Автозагрузка.

И
отключаешь все программы если в графе производителя
нет данных. В принципе после этого зараза не будет мучать но она и не уйдет так что после этого установите антивирус
Руслан Бабасан Всё сделала, как Вы написали, но у меня нет программ с : нет данных
Скачай оперу-->потом нажми на кнопку в верхнем левом углу под названием "Opera" зайди в расширения выбери добавить расширения и пиши эти проги-AdBlock,Adblock Plus,AdBlocker Grooveshark,Adguard,EX.UA/FS.TO без рекламы, Онлайновая проверка ссылок антивирусом «Доктор Веб» . Их скачивать не надо просто нажми установить! И тадаммм! ВСЁ ГОТОВО! У меня это всё стоит помогает.
Кирилл 1