Интернет
Интернет-модель Софья Темникова ежедневно публикует свои фото В Контакте. В чём смысл данных публикаций? Как считаете ?
Софье 21 год, специалист по сетевому маркетингу, студентка московского столичного вуза. Имеет сотню тысяч подписчиков на страничке "В контакте", которых ежедневно радует новыми эффектными фото. Но зачем? В общении немногословна. На контакт с подписчиками идёт только в вопросах коммерции и сотрудничества. Такая вот загадка.

Столько денег на тюнинг потрачено.
Нужно если не отбить, то хотя бы похвастаться.
Александр Айкин
вообщет она не силикон все натурал я с ней с малого
чтобы Женя Лукашин клюнул!
Популярность ищет
Он дурочка, а ты главное не бери пример, зря потратишь время, а от этого твоё уважение убавиться.
----
ну мода щас такая, люди дебилами становятся и эта мода в америке давно уже есть, щас начали и наши и будут по телеку болванить людей что это круто )
----
а кто это
эмм, а в чем загадка то ?
ну и умничка, чего не скажеш о ее подписчиках..
Саидджафар Бабаев
шалава, глупая причем, девушка должна быть скромной, а не распутной девахой, у которой каждая фотка- сплошной разврат и бутыли крепкого пойла
смысл - каб было!
я такую не знаю, если честно)
Вообще-то первый раз слышу о ней. Интернет - дело тёмное, это вообще может быть не Ирина и даже не особа женского пола. Для чего? раз только на коммерческие предложения реагирует - значит человек этим зарабатывает.
проблема-то не в ней. а в ее поклонниках. . .это ж надо так низко пасть.
Andrej Schechtmann
Поясните плиз.
Это хобби. И я только могу это приветствовать.
просто так публикует =)
Мархетолог
Она зарабатывает на силиконе, потому и фото такие
каждый зарабатывает как может. пока есть чем зарабатывать ))))
Шалашовка!
Красивая девушка, глаз радует, разве не так? Может она отрабатывает так свой стиль.
Она хочет стать знаменитой, чтобы её взяли в Голливуд
Саша Овчинников
Полы мыть.
Она дура, и обосралась...
Реклама, парни, понты.. .
Может девушки.... (вдруг это пареньь))
Пиар и богатый папик
Александр Айкин
вообщет она заробатывает в азарт играх в интернете и еще рекламирует все машины фотосессия мадель вобщем
внимание публики
делать нечего понты колотит
Просто выкладывает свой селикон, иногда в белье, чаще на фоне машин, на этом зарабатывает подписчиков
Пиар, да и только
А мне тоже интересно, зачем?
Парень.. вот честно.. а тебе не пофиг?
Слава слава и слава вот что всем нужно
Не видел такой)
ищет как бы продать себя подороже. да стволы вытащить большие с лесом которые. зачем зачем? зачем понятно всем. для рта
Пробиться в популярность ВК!
А потом познакомиться с кем-либо
Все висит!
Знаю я эту Софью. Каждый крутится, как может.
Никого не смущает формулировка "московский столичный вуз"? Если это не цитата, то, Женя Лукашин, ты, скорее всего, и есть Софья Темникова. Ты не "специалист по сетевому маркетингу", ты пытаешься продать подружкам и коллегам "Орифлейм" и прочие Амвеи. А здесь ты пытаешься лишний раз попиариться (как Картман в эпизоде про Мистери, к примеру) и узнать как бы со стороны о себе мнение. А мнение моё очень точно выразил BaSsKrUt ремя постами выше.
Константин Шаров
жесть ты умная)) ) прикольно
Andrej Schechtmann
Пуфф...ну описался немного, бывает..ну и что ? По-вашему мнению это является аргументом полагать что я и есть Софья Темникова ?
Какие-то странные у вас логические связи, уважаемая Агата Кристи.
Может на спор? Или в модельное агентство хочет попасть.
Промо реклама своей личности и дальнейшая прибыль от собственного имени.