Есть ли специальные приложения, через которые можно удалить все выставленные фото в группе ??
Помогите пожалуйста!!! Срочно!!!
Или патчи или сайты или еще что-нибудь, чтобы удалить потерянные в вк фото !!!Помогите пожалуйста!!!
Интернет
Как удалить фото из контакта, но не помнишь в в какой группе выставлял их. Как удалить их? СРОЧНО!!!
1Чтобы получить возможность удалить полностью или частично фото, которые вы загрузили в один из альбомов, войдите в свой аккаунт. Откройте для этого во вкладке браузера страницу сети «ВКонтакте» и укажите логин и пароль в полях формы для входа. 2Снимки, загруженные на стену вашего профиля через опцию «Прикрепить», доступную при создании статус-сообщения, можно убрать со стены способом, которым удаляются любые посты. Нажмите для этого на крестик, появляющийся при наведении указателя курсора на верхнюю правую часть ненужного поста. 3Снимок, загруженный на стену, при удалении поста исчезнет только со стены. Чтобы полностью избавиться от ненужной фотографии, вам придется удалить ее из автоматически созданного альбома «Фотографии на моей стене». Для этого кликните по опции «Мои фотографии» в левой части окна браузера. 4В открывшемся окне с альбомами выберите «Фотографии на моей стене», щелкнув по его обложке. Воспользуйтесь опцией «Редактировать альбом», кликнув по ссылке в верхнем правом углу страницы. Выберите снимки, которые вы собираетесь убрать, и кликните по ссылке «Удалить», которую можно заметить под правой частью поля для описания фотографии. В автоматически создаваемых альбомах наподобие «Фотографии на моей стене» отсутствует опция удаления альбома, но, если вы сотрете в нем все снимки, альбом исчезнет из списка на странице «Мои фотографии». 5Другой альбом, который вы не сможете удалить одной опцией, носит название «Фотографии со мной» и состоит из снимков, на которых вы отмечены. Чтобы избавиться от этого альбома, откройте его содержимое, кликнув по обложке, просмотрите все фото и удалите с каждого из них отметку вашего присутствия. Для этого кликните по крестику справа от вашего имени пользователя «ВКонтакте», которое находится под снимком. 6Фотографии, загруженные в любой другой альбом, можно убрать одновременно. Для этого перейдите в режим редактирования альбома и примените опцию «Удалить альбом», которую несложно заметить под верхним снимком, представляющим собой обложку этого набора фотографий. 7Если вы собираетесь удалять не все снимки, откройте альбом, в котором находятся нужные фото, в режиме редактирования и нажмите на ссылку «Удалить», находящуюся справа от выбранного изображения. Проредив содержимое альбома, нажмите на кнопку «Сохранить изменения». 8Опция удаления снимков доступна и в режиме просмотра. Если вы не совсем точно помните, в каком альбоме находятся фото, которые нужно убрать со страницы, воспользуйтесь опцией «Обзор фотографий». Кликните по иконке ненужного снимка и примените опцию «Удалить», которая находится в нижней правой части окна просмотра фото.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-242472-kak-udalit-fotografii-v-kontakte#ixzz3SlMx8IOH
Константин Васин
Офигеть ты гений! Гуглить умеешь, вопрос был в том, что не помнят, куда фотки кидали! уёбок блять...
Борис Какаджанов
твой сраный гугл всем итак понятен, дураков ищёшь что ли мелкий писюн?!))
Борис Какаджанов
заебал выёбываться тут, сходи бля семью заведи дебил, сутками тут сидит мудак и думает все его уважают, хуесос с мелким членом.
J0Ma^ziregul Junus0Ff
и действительно дебилойд золотой...
Если фото загружались с компа или мобильных устройств, в которых сохранена история посещений страниц, то в истории браузера в поиск вбить 'фото вк' например, или названия группы, то вполне может найтись место загрузки фотографий или группы в которых их придется вручную найти и удалить.
Можно через гугл поиск картинок
Забудь - лучше в следущий раз не выкладывать
Если ты лайкал их, зайди в закладки, а далее в раздел фотографии, и там ищи их
мозги себе удали, шлюха малолетняя.
Все что попало во всемирную сеть остается там НА ВСЕГДА!!! )))
Только один способ - найти эти фото и написать в поддержку.
*Если не помните, то гугл поиск картинок в помощь, ещё хороший сервис - https://www.tineye.com/
Вспоминайте, просматривайте по датам примерным.
Если уж совсем всё плохо - удалите страницу, через месяц восстановите, пока волна схлынет )
выставила фотки прона с изображением тебя и кто то из знакомых сказал что покажет твоим родителям?
... удалить их ток с аккаунта можно. далее - если картинка была загружена именно через профиль (т. е. ты нажала в комментарии\или где ещё "прикрепить - фото - и выбрала из своего альбома? просто удали ту фотку)
если фотка была загружена прямиком с ПК... будет сложнее. придётся искать ту запись. если ты лайкала - "закладки\фото" и ищи. если НЕ лайкала - "ответы\комментарии", но 2й способ геморойный, показывает все посты которые ты лайкнула\написала под ними что то.
сам так делал)
Если фотография есть на компьютере, или ещë кое-где, то ищи через гугл поиск.
Я делаю так: загружаю быстро фотографию, нажимаю правой кнопкой мыши, "Найти картинку в Google" (что-то подобное) и тебе выдадут результаты. Ищи там по страницам. А эту загруюенную фотографию можешь удалить (которой пользовалась для поиска).
Зайти в профиль найти там фото и удалить оттуда.
удалите свою страницу
если ставила себе "лайк" на этих фото, то зайди в закладки->фотографии, и там поищи
По моему тут единственный способ удалить свою страницу, за одно и фотки удалятся
Ансар Омирзаков
пробовала . фото не удаляется
Если хоть 1 человек сохранил фотки, то всё что написано выше БЕСПОЛЕЗНО...
накрайняк можешь загуглить свое имя и фамилию и название соцсети и группы, может найдешь
через яндекс, картинки, там вставляешь то фото которое загружал где-то в группы и тебе его найдет.
Ответы в помощь
Оххохо, пахнет компроматом) Дело в том, что вк не гарантируется безопасность. Кое-кто может найти эти фотки, и сохранить. Если это произошло, надежда на сохранителя, что он не отправит личное и чужое гулять по просторам Интернета. Ещё, даже после удаления страницы, можно просматривать все личные сообщения и фотографии с файлами. Лично я не знаю только одного: как просматривать записи и личную информацию с удалённой страницы
К СОЖАЛЕНИЮ В ПАМЯТИ ВООБЩЕ ОСТАНЕТСЯ ЧТО ТЫ ВЫСТАВЛЯЛ КАКИЕ ЛИБО ФОТКИ А ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ В КАКОЙ ГРУППЕ ИХ ВЫСТАВЛЯЛ ТО ШАНСОВ 0
Да никак, они уже были скачаны и выставлены другими пользователями, так что удаление своей страницы вам ничего не даст, это удалит только те фотки которые вы выставляли сами.
Если ты ставила мне нравится зайди в заметки и увидишь, то удали
Удалить можно только через Админов в Вк пишите или звоните им помогут!
Скиньте мне фото я найду их и укажу ссылки ...
забей
Это СЕТЬ, в буквальном смысле :). Там останется все и НА ВСЕГДА :).
ахахах лохонулась?!
Попробуй просто вспомнить. Или гугл-поиск картинки. А вообще, стоит думать, прежде чем что и куда выкладывать)
Нужно думать, прежде чем что-то размещать))
Попробуй зайти в "Мои Закладки" вкладка Фото. Он покажет все фото над которыми были проставленны лайки, или ищите в "Мои ответы" Если к вашему посту поставили лайк.
просто
Интересно, что за фотки?
Есть VKBot. Сам пользуюсь время от времени, пароли вроде не крадет.
Можете попробовать.
Не надо было удалять
фотки удали и матерись везде тебя заблокируют
о, это здорово, я получил этот IMVU кредитов код абсолютно бесплатно! Если вы хотите здесь: http://linkbitty.com/imvucredits2014
ох уж эти анимешники.... не считаю их за людей!
Увы фотки у кого-то всё равно хранятся и из интернета нельзя удалят, информация останется .
Ставить не надо было
меньше интимками меняйтесь с незнакомцами и не придется свои голые фотки выкавыривать из групп дрочеров
Ансар Омирзаков
ахахаха да нет, там утки, а не интим
есть специальный скрипт поищи может найдёшь.
не как
Добрый день! А позовите меня в качестве друга на сайт ВКонтакте?
Обещаю, что будем себя хорошо вести. К троллем никакого отношения не имеем- мы относимся к виду драконов.
Просто мне пару вопросиков надо прояснить.
облом
никак
Если ты её сохранила тогда всё будет нормально, но если ты её не сохранила ты её не найдешь, увы.
Зайди в ответы, там будет написано "комментарии" и поищи, должно сработать
Ансар Омирзаков
дальше 14 февраля уведомлений не дает ((
анша абдуль
Борис Какаджанов
сходи передёрни чмошник.
Голой заснял чтоль?