Интернет
Взлом) Подскажите пожалуйста сайт где можно взламывать страничке в одноклассниках бесплатно и легко) Очень срочно нужно!
это незаконно
В Вашем случае нарушены Ваши конституционные права на тайну переписки, на личную тайну - значит - Ст. 137 УК. Нарушение неприкосновенности частной жизни 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев. Передача хотя бы одному лицу - это уже распространение. Кроме того вашим друзьям свети и ст. 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений. 1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Потом в тюрьму поедешь за взлом.
Таких нет, попадёшь в тюрьму :)) (оно надо?)
Ты никак не взломаешь
Лучше не пробуй. с помощью "программ для взлома" тебя саму взломают и все