Интернет

Можно ли заработать на YouTUBE сейчас?

Здравствуйте, мой вопрос таков:
Можно ли в данный момент заработать на YouTUBE?
Насколько я знаю правила поменялись.

Заранее спасибо!
угу
Патап Патап
можно
Да можно, если ты будешь стримить игры!
Анатолий Дорош
Да можно, завит от твоего видео и количества просмотров....
А ты думаешь псай не поднялся на своем миллиарде?
Alexander Kryukov
Можно, желательно партнерку иметь не ютубовскую, а какую-нибудь другую. Т. к меньше геморроя будет. И еще лучше искать музыку без авторских прав или не использовать её вообще. А так можно.
На летсплеях нет!
.S
.::: Simpson:::.
Можно, но оооооочень сложно!!!! Для этого нужно буквально посвятить себя ютубу.
Touareg Touareg
да
Sanjar Charyyew
да можно хоть меня нет в ютубе но я знаю
Mubariz Quradayev
ЕСТЕСТВЕННО ТАМ ДАЮТ ДЕНЬГИ
Нравится Комментировать
Пирим 7777
Конечно можно
Поищи в ютубе. Там миллион способов. вот например этот https://www.youtube.com/watch?v=PmbxrcbJggU
Можно. Создай канал Святые Угодники и читай проповеди ...деньги только так пойдут... потом попроси чтобы пожертвовал народ, мотивируя что канал закроют за неуплату. Будешь на Maybach Exelero как и я может ездить.
Можно заработать, главное иметь хорошую партнёрку и набирать просмотры)
Да можно
можно, но он щас цены урезал
Vladimir Platonov
ru.pumpyt.com/?r=JamesAnton раскрутка youtube, подписчики просмотры и зарабатываешь)
На школьных летсплеях по майну нельзя
Конечно можно, через партнёрскую программу ютьюба . Вон блоггеры то зарабатывают
Slavik G
да конечно сможешь только это не легко тебе надо пропиариться хорошенько потом найти спонсеров
Edvard Edvard Bella
вложись в PR-менеджеров
даа! там все в настройках написано
Да, нужно стать партнером если нужна помощь пиши на почту
Anton Mironov
Конечно можно! По этому поводу очень много пишут в интернете, есть курсы, как платные, так и бесплатные! Забей в поисковике вопрос про бесплатные курсы заработка на Ютубе - сразу же получишь кучу предложений!
Глупый вопрос, на каналах существует реклама, перед просмотром видео, но не на всех, не за спасибо же они там её размещают
привет всем ребят я делаю оформление для канала на ютубе кому надо пишите в лс https://vk.com/id229988266
Здесь говорится как заработать на ютубе.... это не так просто...
https://www.youtube.com/watch?v=zb_x4pdCRto
Можно заработать, но для этого надо иметь партнерку
можно
Можно, но делай, что-то интересное а не тупые летс плеи. И покупай рекламу у других блоггеров чтобы распиариться
Можно но сложно
Итак.. . Для того чтобы заработать тебе надо 300 прдписциков и 10000 просмотров. После подаешь заявку на партнерку (youtubepartners чтоли) , они рассматривают твой запрос, пишут тебе анкетку, заполняешь, и за просмотры получаешь денюшку! На личном опыте знаю, по 2000 в день иногда, можно больше, в зависимости от просмотров. Какой то чел зарабатывает по лимону долларов в год.. . О как
Nikolay Gumenyuk
нельзя
да
Пробую сейчас зарабатывать на ютубе, но пока 8 подписчиков.
конечно можно, и много!
Valera Bagdasaryan
Да 50 коп за 1 просмотр рекламы
Nikolay Zhulya
Если ты каким то образом набирёшь 1 000 000 подписчиков, и тебя будут смотреть по 1 000 000, то рублей по 1 500 - 5 000
Ещё как можно. Ну смотря сколько подпишиков!
Юра Колчин
Если вы ищете хороший и быстрый способ заработка в сети интернет, Вы уже нашли то, что искали. Наша программа позволит Вам приумножить свои инвестиции в кратчайшие сроки и без каких либо усилий. Что нужно сделать? Просто зарегистрироваться на сайте, оформить вклад и выбрать сколько прибыли Вы хотите получить согласно нашего Маркетинга. Маркетинг разработан так что любой инвестор с любыми возможностями может получать прибыль. Ваши инвестиции могут начинаться уже с 5 долларов. И при этом Вы можете увеличить в несколько раз сумму инвестиций за короткий строк.
Также мы позаботились о наших активных партнерах, которые путем приглашения новых пользователей системы, помогают Нам расти и развиваться. За каждого из Ваших приглашенных партнеров, Вы будете получать партнерские вознаграждения, сумма которых зависит от уровня партнера. В нашей программе предусмотрено два партнерские уровня. Вознаграждение на первом уровне до 10%, на втором - 2% от каждого вклада партнера оформленного с платежной системы. Средства сразу же доступны для снятия.
Ссылка: https://conflate-team.com/?affiliate=fajruz
я заработал в ютубе 0.20 сент данный момент но добить надо
Roma Mirzoev
можно я зарабатываю.
**
*андрей *
МОЖНО ХЗ
да заработать можно, но ютуб пересатл платить некоторым тем кто снимает как играет в игры