Интернет

Как выйти из всех заблокированных групп в вк?

Зайди в группу, и там будет отписаться, или же через телефон, Вконтакте, группы, та группа где заблокирована, заходишь в нее и потом на телефоне клавиша опции, и там будет покинуть группу!
Kanatbek Badalov
Лучший ответ
Мне вот хотелось узнать, вот если группу заблокировал РКН и написал: Сообщество было заблокировано по требованию Роскомнадзора, поскольку попало в Реестр запрещённых ресурсов, то как просмотреть саму группу? Были группы, на которые я был подписан и их заблокировали по той же самой причине. И теперь непонятно, чем им так не угодила группа. Просто хотелось просмотреть, что такого выкладывала группа, что его из-за этого заблокировали.
vkontakte.ru/groups.php?act=leave&gidЙД ГРУППЫ
Здравствуйте, Автор!

У меня сегодня такая же проблема возникла. Через несколько минут размышлений, как выйти из таких групп, я случайно нашла решение.

У меня скачан впн и в голове мелькнула мысль зайти в заблокированную группу через него, чтобы отписаться от такого сообщества.

Вы не поверите, но это сработало!

Через впн группа открылась как обычно, без надписи "Заблокирована в РФ" и я без труда обычным способом покинула еë.
Нет такой опции
Зайти в заблокированную группу, нажать на 3 точечки в правом верхнем углу, выбрать функцию "открыть в браузере". Откроется группа в браузере и там внизу будет опция " Покинуть сообщество ". Нажать туда. Потом вернуться в обычное приложение " ВК ". И через некоторое время этого заблокированного сообщества не будет в списке. Потом так же сделать с остальными заблокированными группами. Так же через некоторое время их не будет в списке групп.
Александр Иванов Это через комп или через соткy?
Рамиль Миннихаметов бля, спс пизд#ц как помог
Дмитрий Карумин Реально работает, спасибо большое!!!
Александр Аникин Спасибо! Помогло
Максим Штрак А что делать если кнопки нету ?