Интернет

Как скачать ролик с Ютуба?

посмотрела сегодня несколько интересных роликов на Ютубе хотелось бы их скачать. Их вообще можно скачивать? Как скачать?
У меня есть программка, называется вклифе. Задайте в поисковике и скачав установите. Через эту программу можно зайти и ВКонтакт, и на Ютуб, и на Мейл. ру, так вот там есть функция скачивания аудио и видео (вообще много интересных функций) . Если не разберетесь сами, то задайте здесь новый вопрос по программе вклифе, я все подробно разъясню. Удачи.
Михаил Ларин
Лучший ответ
в строке адреса спереди подставляйте "ss" вот так: ccыль начинается со слова youtube, вы подставляйте ssyoutube. вас перекинет на сайт откуда сможете скачать, выбрав нужное качество. или заходите на ru savefrom net
Free youtube downloader
Free youtube downloader and converter
Free video to mp3 converter
Самый простой способ скачать видеоролики с youtube - это через программу "ВидеоМАНИЯ": http://video-mania.su/

Вводишь в поисковую строку этой программы сссылку на нужный ролик или просто его название и источник указываешь, а потом результат скачиваешь в нужном качестве.

Чтобы потом было удобней смотреть видео в любом проигрывателе или на телефоне ил даже на телевизоре, можно ролик сразу конвертировать в другой формат. Это тоже все в программе предусмотрено.

Если хочешь подробнее узнать, читай вот тут: http://video-mania.su/youtube-download.php

Там все подробней описано и понятней.

Но в любом случае, это самый простой и удобный способ скачивать видео с youtube и с других сайтов тоже, кстати. Я вообще отовсюду ролики скачиваю по названию.
А я пробовал скачать ролики с ютуба и программой иоютюбе доунлоадер хд, и ещё какие-то пробовал, но чё то у меня ничего не получалось. В конечном итоге психанул и бросил это занятие.
Maikl Shakhmatov
надо было ещё кулаком в монитор! Добавлено через 21 час 43 минуты 46 секунд У меня закачиваемый файл делится в кэше на несколько файлов с одинаковым размером. Как в таком случае поступить?
Спасибо большое. Сейчас скачаю. Постараюсь разобраться. Хотя я в этом два по пять: п. Но попытка не пытка.
E_
Erganat ______
Скачать можно с вклифе
Я знаю несколько способов без "левого" софта. 1 это через сервис, на главной странице в специальное окошко вставляеш ссылку на видео, и нажимаеш получить ссылку, ждеш несколько секунд и появляется несколько ссылок на разное качество видео. 2 самый простой: использовать приставку "савефром. нетуатсх? в=тктксс7рвор4 и нажать ентер. 3 способ это достать видео через хеш: почистите интернет хеш например при помощи сслеанер. Затем зайдите в папку с: \досюментс анд сеттингс\"ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"\лосал сеттингс\апплисатион дата\опера\опера\профиле\сасхе4, сверните папку зайдите на иоютюбе посмотрите нужное видео, разверните папку, и найдите файл который больше всего весит, поменяйте формат файла на любой видео Формат (например *. ави)