Интернет

Что такое сео ссылки

Кто знает что такое сео ссылки? У меня есть свой блог хочу его продвинуть. Обратился к тем кто продвигает сайты, запросили 4 тысячи рублей в месяц за продвижение какими-то там сео ссылками. Я спрашиваю у них что за сео ссылки, мне по-существу ничего не отвечают. Говорят что методы у них белые, но свои темы мол не раскрываем. Кто подскажет что это? Эти сео ссылки. Я так понимаю просто ссылки? Или что-то другое?
Это ссылки с ключами на Ваш сайт, которые будут размещены на разных ресурсах. Сама продвигаю сайт, но не ссылками, а статьями. Это сейчас очень эффективно, но требует много затрат от заказчика. Но это того стит.
Евгений Гришкин
Лучший ответ
Если кратко, то чем больше ссылок на сайт, тем более он авторитетен в глазах поисковых систем. Тем больше трафика будет на сайте. Но не стоит увлекаться покупкой. Иначе можно попасть под санкции вплодь до удаления из поисковых систем. Почитайте, к чему могут привести покупные ссылки https://support.google.com/webmasters/answer/66356
Это активные ссылки, которые будут выводить непременно на Ваш сайт. Но и материала у Вас должно быть тоже достаточно. Для этого, я согласна с вива, должны быть и статьи, соотвественно - сылки без статей не сильно помогут продвинуть сайт или блог, нужен еще и интересный материал.
Araz Behbudov
Вы должны подумать, какие слова вы бы набрали в поисковике, чтобы попасть на ваш блог. Ну, например, если блог об уходе за хомячками, это могут быть слова хомяк, хомячки, клетки, корм и т. д. Эти слова нужно прописать в качестве ключевых, если в блоге есть опция "метки", "ключевые слова" или что-нибудь подобное. При этом посты в блог писать непременно с использованием этих слов. Причем, желательно эти слова выделять жирным шрифтом, заголовком или ссылкой.
Nikolas )
Сео ссылки это не естественные ссылки, а купленные оптимизатором в надежде что сайт будет выше в поиске. С такими ссылками борются поисковые системы, поэтому их использование - это риск того что поисковая система их распознает и применит к вашему сайту санкции