Интернет
Помогите зайти на свою страницу на сайте
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу зайти на свою страницу на сайте, забыла логин и пароль. Заходила через закладку, но после обновления опера мини, все закладки пропали. . Возможно ли как то попасть на станицу? Почту я не указывала при регистрации. . Помогите, пожалуйста.
Обычно в таких ситуация выход только один, если сайт не ваш, то просто стоит обратится к администрации проекта, написать в личное сообщение или на почту и рассказать как все произошло. Если администрация нормальная, то вам ответят.
Когда регистрируются, указывают почту, или телефон.
Извените, я со своими "гениальными" знаниями в этой области, запутала Вас. Это просто страница (или анкета) на сайте знакомств, но мне очень важно зайти на нее. . Возможно ли как то зайти на нее, узнать логин или пароль????
Создав страницу на сайте, я сохранила на нее закладку и естественно, со временем забыла и логин и пароль. Неделю назад у меня зависла опера мини, пришлось ее обновить, после обновления ни одной закладки ни сохранилось. . Администрация не принимает подобные заявки. . говорят, что можете забыть о странице, они ничем помочь не могут. Создавая страницу я не указала почту, поэтому самостоятельно ничего сделать не могу.
да, я только через эту анкету могу связаться с людьми, которые мне очень важны. . Спасибо, я попытаюсь . .надеюсь, мне поймут. . а то у них в информации, на подобные случаи, категорический отказ! Что самое обидно, что должны быть самые примитивные логин и пароль, но никак вспомнить не могу, совершенно вылетели из памяти, большенство паролей вспомнила, а этот никак!!!! Спасибо большое, за советы!
А я вот не совсем понял. Что за страница и почему вы не можете на неё попасть? Объясните ситуацию более подробно со всеми вытекающими. Я в этом деле рублю по этому смогу помочь, если объясните хорошенечко.
С этого бы и начали:) Да, возможно. Я так понимаю там какие-то контактные данные содержатся, которые вам очень нужны? Телефончик какого-то мальчика? Впрочем это не моё совсем дело. Восстановить можно всегда и ВСЁ!При создании анкеты требуется подтверждение номером телефона. Пишите в саппорт (службу поддержки) . Пишите всё, что вы знаете. Номер телефона, с которого вы подтверждали анкету. ип адреса или адрес (если он у вас постоянный) с которого (рых) вы заходили на эту страничку. Вспомните логин. Приблизительный пароль (хотя бы приблизительный) . Почтовый адрес. (эмэил) В общем всё что у вас есть скидывайте им. Чем больше информации соберёте, тем лучше для вас. Порой самые незначительные вещи могут помочь вам в востановлении анкеты. Например такие, как дата последнего захода на анкету и браузер, с которого вы на неё заходили. Это не мои доводы, это моя практика:)
Ну хотя бы логин вспомните. Если логин какой-нибудь заковыристый вроде "твой лучик солнца в небе" то я смогу хотя бы помочь отыскать на этом сайте вашу анкету. Ну а с восстановлением пароля вы уже сами.
Что значит это ваше: "Создав страницу на сайте"Где вы её создали? В интернете? Если же вы создали какой-то сайт на бесплатном или платном хостинге, то на бесплатном вам его конечно же не вернут т. к. никакого пользовательского соглашения там, практически, нет, а на платном хостинге и тем более с платным доменом-шансы всегда есть. Нужно просто подумать "Как теперь это всё вернуть??? ". Если речь конечно о сайте. А если нет-то объясните ещё раз, но более подробно. Где эта страница находится, что это за страница и т. д. .
пытаюсь. . перебираю все возможные варианты, пока никак. . если бы я вспомнила логин, то почти наверняка, смогла бы и пароль. . они у меня обычно как то взаимосвязанны. . буду пытаться! Вы мне дали надежду, что не все потеряно, можеи на радостях и что вспомнится! :)