Интернет

Где создать сайт или что-то подобное (информация о человеке)

Я просто не знаю как называется создание сайта о информации о человеке.
Для начинающих самое ПРОСТОЕ, БЫСТРОЕ и БЕСПЛАТНОЕ, что есть в Интернете это "Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов".

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. В инструкции к "Визуальному редактору страниц сайта и генератору метатегов" объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот это очень простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и затем закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно "Мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды", который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые БЕСПЛАТНЫЕ редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются в виде программ на Ваш компьютер и Вы можете создавать свои сайты даже не подключаясь к Интернету.
FH
Fexreddin Haciyev
80 674
Лучший ответ
блог можно.. . или личный сайт.... все зависит что там будет - примеры работ человека или что...
нужен нормальный хостинг, но не обязательно покупать, можно взять в аренду сервер поставить на наго свой сайт и пользоваться без проблем! Я этим пользуюсь http://sartelekom.ru
Если ГС - то Юкоз, если нормальный, то заморочек больше, нужно доменное имя 2 уровня приобретать, хостинг... .
Сайт - это совокупность директорий и файлов, размещенная на хостинге (сервере с открытым доступом по популярным протоколам) . Доступ к сайту осуществляется посредством ввода доменного имени, предварительно припаркованного к хостингу, в адресной строке броузера. Доменное имя приобретается у регистратора (напр. reg.ru).
Andrej Kutin
Andrej Kutin
8 942
Юкоз. Бесплатный хостинг и конструктор =)