Интернет

Есть ли пиратские сервера Warface? есть ли? С бонусами

Да есть!!! Называется ARX GAMING,Есть сервер варфейс, а есть сервер CrossFire!!Ссылка на группу где ты сможешь скачать сие творение: http://vk.com/vectortvpro !Там есть закрепленная новость, прочитай ее полностью!! Поймешь как установить и скачать!! Ну а если ты ламер, то на, смотри; http://www.youtube.com/watch?v=N4h_eLbY3gI !Вот тут ты точно поймешь)))))
Александр
Лучший ответ
Не слышал
Krzysztof W.
Есть ещё Warface BlackSun в вк в группах забейте и ProjectX ещё, тоже в вк в группах найдёте
да есть
, есть другой варфэис пиратский кроме ARX GAMING,???
збт сайт скачай уж 79 ранг там)
Aidar Gubaidullin
Есть забей в ютубе потом отпишишь
Anisi Imad
arx виру касперским проверил
стопроц троян проверено касперским
нету только arx и он без вирусов
Askat Saliev
ЕСТЬ СЕРВЕР Black Sun
Prokopov Egor
Закрыли уже все давно
есть наверное. с вирусами
на пиратской варфейсе нет вирусув у меня друг скачал там за 30 мин проходиш марик
Это я так понял для того, что если кто читы использовать будет, тому бан по железу жёсткий, вырусняк пускают на комп короче, у них с читами жёстко
а не ARX есть????
ЕЩЕ ЕСТЬ РАБОЧИЕ
Oleg Dubinin
антивирус у меня токо 2 иконки удалил это лаунчер и апдейтер а остонльное оставил
Name No
а пиратка с вирусами?
Есть, но нужно устанавливать еще папочку с RAR архивом, и перекинуть в папку, с пиратским клиентом, вирусов нет
Я проверял
Некачайте пиратский варфейс он с вирусом я проверял вчера и чтоб все заработало всмысле запустилась игра надо 100 %отключать антивирус но я отвечаю на 100% что пиратка с вирусом вот и все
Есть много таких, но самый оптимальный, максимально оптимизированный называется ARX GAMING.
Есть!
Могу скинуть!
Варфейс Onyx да антивирус ругается выдает это за вирус но это Майнер хоть какую выгоду должен имень владелец этого Сервера а впрочем сам использую уже почти 3 месяца и норм играется а еще есть вАРФЕЙС 2014 ГОДА МОГУ СКИНУТЬ ГДЕ КАЧАТЬ Это единственные пиратские сервера рабочие на данный момент
как там зарегаться, ребят? Мне постоянно ошибку с картинкой выдаёт
канешно