Интернет

Скажите, почему происходит разлогинивание аккаунтов в соц. сетях и почтовых ящиках при закрытии браузера google-chrome?

Умники, советующие выбрать другой браузер, почистить куки, удалить данные по синхронизации, удалить профиль и залогиниться в gmail заново, идите лесом! Все это сделано.
"Умники, советующие.. . почистить куки ...идите лесом! " - вот по этому у вас и разлогинивается! информация о ваших сессиях и хранится именно в куки, когда вы очищаете куки - вы разлогиниваетесь! вот туда и копайте: либо у вас настроено так чтобы браузер при закрытии очищал куки, либо их очищает другая программа, например ccleaner.
Валера Филипчук
Лучший ответ
1 отключи все расширения в хроме
2 отключи всё в автозагрузке, кроме видео и звука с антивирусом
3 в панели управления ----установка программ, произвести генеральную чистку, удалить всякие чистилки вместе с ускорителями всего вплоть до мышиного коврика
4 запустить глобальную проверку на вирусы с лив сиди
5 деинсталлировать хром с зачисткой всех его хвостов в реестре (или ручками или суперанинсталером) скачать и установить новый
Возможно в настройках антивируса, есть что-то типа: "очищать историю всех браузеров при выходе (закрытии) "
В Хромом нет автоматического удаления cookies, а именно они сохраняют открытым вход на страницы для юзера, а заодно облегчают вход посторонним. Одновременно в cookies хорошо сохраняются разные трояны, рекламные скрипты и прочая нечисть. Видимо, у тебя стоит какое то приложение, которое вычищает куки при закрытии браузера.
Игорь Котов
Автоматическая запоминание форм включено? Т. е. предлагать сохранять пароли для веб-сайтов.
Иван Чепак
Включите в настройках "Автоматическое заполнение форм". Не чистите так часто кэш и историю.
может у тебя сторонний софт который разгружает систему чистит кеш удаляет пароли историю напримерCcliner
ССлеанер автомат удали АнВирем как то так пробуй
может в настройках включена опция чистить историю при закрытии браузера - у меня в файрфокс точно вот так и настроено