Интернет

Проблема с рекламой которая вылазит в браузерах

У меня два брайзера, хром и опера. Сначала реклама начала вылазить в барузере хром, я его переустанавливал - не помогло, установил adblock, реклама перестала появляться но брйзер тупит и не нажимются бывает диалоги в ВК. Большее время сижу с Оперы, и вот спустя несколько месяцев как появилвсь реклама в хроме, тоже самое сейчас появилось опере, дайте дельный совет пожалуйста!
Aleksandr Kim
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
Андрей Левин
Лучший ответ
Вирусы на компе не пробовал удалить?
Совет один - брать антивирусные и антишпионские утилиты - и лечить свой компьютер от вирусов
Амиржон X
про вирусы -слыхал?
Miras Imanmadir
adblock..установи.. но не тупо.. поставил и забыл.. а настроить надо.. надо зайти в настройки дополнения и подрегулировать.. например.. в том же в. к... находишь ссылки и снимаешь флаги.. потом проверяешь.. заработало или нет..
Андрей .
Adguard – это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон. Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию
Антон Иванов
снеси, проверь все на вирусы и шпионы норм антивирусом с фаерволом, поставь обновления винды, там часто клепают улучшение безопасности, и поставь желаемый браузер опять с плагинами на блок рекламы. После этих операций все норм должно быть
По порно сайтам меньше нужно рукоблудить =))))))))) От туда все горе берется!
Компьютер на вирусы проверь..