Чтобы не вылазила реклама и банеры, всплывающие окна тебе необходимо установить программу Adguard.
Для этого вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Тип программы: антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы.
Особенности программы:
1. Работает со всеми популярными браузерами;
2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
5. Работает «из коробки» , не требуя никаких дополнительных настроек;
6. Незаменима при использовании 3G модема, т. к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик
Интернет
Как избавиться от грёбанной рекламы которая вылазит на каждом сайте. Куда ни зайди! ! Подскажите плиииыывыызззз!!!
Ярлыки проверь, которыми запускаешь браузеры. Если раширения их заканчиваются на url,то они поддельные. Настоящие находятся в папках куда браузеры установлены
Адгуард Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.
Адгуард – это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон. Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516
AdBlock и все
Add Blocker! для Chrome