.
Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "Раскрутка сайта". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 10 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг).
.
Интернет
посоветуйте хорошую seo-компанию (занимабщееся продвижением и раскруткой сайтов) . спасибо
Я тут раскручивал, мне понравилось, и не дорого http://www.newcomer.ru/
Вот эту посмотри: http://studiomir.net/ Что мне особенно в ней понравилось, так это он-лайн отчетность во время работы: можно сразу видеть где в плюс, а откуда по нулям и, соответсятвенно, учитывать распределение средств. Особенно пригодится. если ресурс в какой-то мере имеет узкую или специфичную направленность. Ну и у меня результат с ними был хороший.
Сейчас надо начинать продвижение с полной технической оптимизации. Т. е. по хорошему, надо искать компанию, которая может одновременно и SEO предложить и при этом создать/апгрейдить сайт на современном уровне: чтобы быстро работал в мобильных устройствах корректно отображался. Здесь про это хорошо расписано по тенденциям продвижения в 2016 году - http://www.theeye.ru/prodvizhenie-v-2016-godu
Там же можно и обратиться по продвижению.
Seo-sprint вы имели ввиду?
SEO – это комплекс мероприятий по внешней и внутренней оптимизации сайта. Основная цель – повышение позиций в результатах выдачи поисковиков по эффективным, продающим запросам. Пользователи, вводя тот или иной запрос в поисковой строке, уже заинтересованы в конкретной информации, товаре или услуге. Это намерение выражается в виде поисковых запросов. Совершить желаемое действие, то есть заказать товар или услугу, они могут, если пройдут на интересующий их сайт из поиска. Проводится поисковая оптимизация на основе ядра запросов – списка наиболее эффективных ключевых слов, которые потенциальные покупатели вводят в поисковой строке. seo агентство сделает это на высшем уровне.