ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ АЙТИШНИКОВ!!!!(IT)
И ПОПОДРОБНЕЕhttp://www.youtube.com/watch?v=s0ZVExr7GNU
ОДНИ ГОВОРЯТ ФИГНЯ ДРУГИЕ НЕТ А ПО ТОЧНЕЕ МОЖНО СКАЖИТЕЕЕ
Интернет
Как повлияет поддержка windows xp
Прекратятся обновления системы и тех поддержка microsoft перестанет отвечать на вопросы, , связанные с этой системой. Эм, т. е уже это случилось)
В остальном как работала, так и будет работать.
Однако то, что не будет обновлений - огромный минус, так как появятся новые известные дыры в системе, перестанет отвечать госту безопасности и проч.
Фигня
И чё? Многие и до этого пользовались пираткой, обновлений не делали.
Обновления XP не требует с 2008 года, когда вышел SP3. На работе стоит на всех компах именно эта ОС. Менять не собираемся.
Кстати, обновление - палка о двух концах. Оно может устранить дыру в ОС, а может внести новый глюк. И второе бывает чаще.
Ты хоть когда то обновления на винду ставил? Если нет, то для тебя никак.
Да никак не повлияет на работу системы.
Эта винда не годится для интернета. . Там дыра на дыре и латать можно до бесконечности, только получается карточный домик, того и гляди всё рухнет. . Поэтому и перестали поддерживать. . и так долго продержалась. Актуальная на данный момент 8.1
Просто дыры править не будут. Все равно половина пользователей никогда обновления и не качало. Но "работать будет долгие годы" это наглая ложь. Со временем программы и игры будут пилиться конкретно под вин7/8 и вы уже не сможете устанавливать их на свою хп. Придется пользовать старые версии программ