Интернет

Как повлияет поддержка windows xp

ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ АЙТИШНИКОВ!!!!(IT)
И ПОПОДРОБНЕЕhttp://www.youtube.com/watch?v=s0ZVExr7GNU

ОДНИ ГОВОРЯТ ФИГНЯ ДРУГИЕ НЕТ А ПО ТОЧНЕЕ МОЖНО СКАЖИТЕЕЕ
Прекратятся обновления системы и тех поддержка microsoft перестанет отвечать на вопросы, , связанные с этой системой. Эм, т. е уже это случилось)
В остальном как работала, так и будет работать.

Однако то, что не будет обновлений - огромный минус, так как появятся новые известные дыры в системе, перестанет отвечать госту безопасности и проч.
Андрей Бакай
Лучший ответ
Фигня
Антон Шубин
И чё? Многие и до этого пользовались пираткой, обновлений не делали.
Обновления XP не требует с 2008 года, когда вышел SP3. На работе стоит на всех компах именно эта ОС. Менять не собираемся.
Кстати, обновление - палка о двух концах. Оно может устранить дыру в ОС, а может внести новый глюк. И второе бывает чаще.
Mikhail Gorbenko
Ты хоть когда то обновления на винду ставил? Если нет, то для тебя никак.
Да никак не повлияет на работу системы.
Егор Яшин
Эта винда не годится для интернета. . Там дыра на дыре и латать можно до бесконечности, только получается карточный домик, того и гляди всё рухнет. . Поэтому и перестали поддерживать. . и так долго продержалась. Актуальная на данный момент 8.1
Просто дыры править не будут. Все равно половина пользователей никогда обновления и не качало. Но "работать будет долгие годы" это наглая ложь. Со временем программы и игры будут пилиться конкретно под вин7/8 и вы уже не сможете устанавливать их на свою хп. Придется пользовать старые версии программ