Интернет

Прошу написать свои отзывы по поводу хостинга

Какие могут быть отзывы по хостингу, который открылся 2,5 месяца назад? Мои сайты на reg.ru крутятся, все супер, доволен.
Константин Константин
Лучший ответ
А отзывов и нету. Хостинг, видимо, либо молодой слишком, либо не такой популярный. Короче, пока не попробуете - не узнаете.
Олег Пак
Какие отзывы? Вы, видимо, хотите стать первым клиентом? У сайта нулевой тиц.
Dilshod Ibragimov
Что-то Вы не то спросили. Я Вам советую заглянуть на http://hosting-police(точка) ru/ и Вам многое станет ясно. Там глянете мониторинг хостингов и может для себя что-то полезное подберете. Я там периодически рейтинговые списки просматриваю.
Ванёк Kalita
я этим хостингом не пользовалась. Доверяю СарТелекому, он проверен уже ни один год! Советую!
Игорь Манченко
советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
Muzafar Rejepow
Уже давненько пользуюсь услугами http://sartelekom.ru/ пока все устраивает, особенно их качество и расценки.
Эдуард Петров
За 190 р. один сайт-визитка! ! !Вы похоже с дуба рухнули. У меня на SmartApe за 99 р. размещено более 20 сайтов, 5 из которых интернет-магазины и всё нормально работает. ДА посетителей в пределах 200 на каждом, но всё работает. Вы похоже из другой реальности.