Интернет
Прошу написать свои отзывы по поводу хостинга
Какие могут быть отзывы по хостингу, который открылся 2,5 месяца назад? Мои сайты на reg.ru крутятся, все супер, доволен.
А отзывов и нету. Хостинг, видимо, либо молодой слишком, либо не такой популярный. Короче, пока не попробуете - не узнаете.
Какие отзывы? Вы, видимо, хотите стать первым клиентом? У сайта нулевой тиц.
Что-то Вы не то спросили. Я Вам советую заглянуть на http://hosting-police(точка) ru/ и Вам многое станет ясно. Там глянете мониторинг хостингов и может для себя что-то полезное подберете. Я там периодически рейтинговые списки просматриваю.
я этим хостингом не пользовалась. Доверяю СарТелекому, он проверен уже ни один год! Советую!
советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
Уже давненько пользуюсь услугами http://sartelekom.ru/ пока все устраивает, особенно их качество и расценки.
За 190 р. один сайт-визитка! ! !Вы похоже с дуба рухнули. У меня на SmartApe за 99 р. размещено более 20 сайтов, 5 из которых интернет-магазины и всё нормально работает. ДА посетителей в пределах 200 на каждом, но всё работает. Вы похоже из другой реальности.